Players 4 Players

Tischfussballvereinigung e. V.

Videos 2015

Maritim Open (Darmstadt)
  1. Offenes Doppel: Michael Strauss / Roland Töppe – Rocco Raven / Mark Dost
  2. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Tom van der Cauter / Davy Dehoest – Timo Weickenmeier / Robin Hanke
  3. Mixed Finale: Nasja Segal / Rocco Raven – Philip Pauli / Lilly Andres
  4. Neulinge Doppel Finale: Fabian Selbach / Julia Schwartz – Attila Olah / Sarah Klabunde
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Tom van der Cauter / Davy Dehoest – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  6. Amateur Doppel Finale: Alexander Rönn / Florian Rönn – Alexander Petrocko / Christian Hubatsch
  7. Damen Doppel Finale: Nina Schütz / Lilly Andres – Dorota Wierzbicka / Cindy Moser
  8. Offenes Doppel Finale: Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Timo Weickenmeier / Robin Hanke
  9. Damen Einzel Finale: Pia Merbach – Lilly Andres
  10. Amateur Einzel Finale: Steffen Zipfel – Markus Vollmeie
  11. Offenes Einzel: Longlong Krutwig – Yannick Correiya

Videos 2014

Maritim Open (Darmstadt)
  1. Offenes Doppel: Michael Kunath / Niclas Grote – Mark Dost / Rocco Raven
  2. Offenes Doppel: Marc Balic / Phillip Pauli – Ingo Aufderheide / Knuth Strecker
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Oke Harms / Sven Wonsyld – Mark Dost / Rocco Raven
  4. Offenes Doppel: Björn Brose / Jörg Harms – Bruno Goncalves / Steve Dias
  5. Offenes Doppel: Henk Habets / Tamas Csige – Björn Brose / Jörg Harms
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Henk Habets / Tamas Csige – Mark Dost / Rocco Raven
  7. Neulinge Doppel Finale: Christian Cicchelli / Tine Trabert – Alexander Schauer / Andreas Höhne
  8. Offenes Doppel Finale: Oke Harms / Sven Wonsyld – Henk Habets / Tamas Csige
  9. Amateur Doppel Finale: Daniel de Macedo / Fabio Ferreira Pinto – Christophe Dias / Stefan Stamerra
  10. Mixed Finale: Ulrich Stoepel / Natalie Jacob – Marc Balic / Josefine Heber
  11. Offenes Einzel Finale: Andreas Esterbauer – Tom van de Cauter
  12. Damen Einzel Finale: Cindy Moser – Sabine Brose
  13. Amateur Einzel Finale: Viktor Koopmann – Felix Droese
  14. Neulinge Einzel Finale: Lukas Übelacker – Kai Dins
  15. Pro-D.Y.P. Finale: Longlong Krutwig / Arthuro Carletta – Steve Dias / Thomas Kroll
Mitteldeutsche Meisterschaft (Halle)
  1. Offenes Doppel: Ingo Aufderheide / Knuth Strecker – David Detre / Michael Kunath
  2. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Asimenia Kiroglou / Max Hoyer – Marc Balic / Yannik Hansen
  3. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Marc Balic – Michael Strauss
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Asimenia Kiroglou / Max Hoyer – Ruben Heinrich / Alexander Di Bello
  5. Neulinge Einzel Finale: Wassili Siegert – Jerome Storm
  6. Offenes Einzel Finale: Marc Balic – Michael Strauss
  7. Amateur Doppel Finale: Patrick Bettinger / Wassili Siegert – Rick Hanssen / Tim Neefs
  8. Offenes Doppel Finale: Asimenia Kiroglou / Max Hoyer – Marc Balic / Yannik Hansen
  9. Mixed Finale: Marc Balic / Josefine Heber – David Detre / Stephanie Schulnick
  10. Pro-D.Y.P. Finale: Asimenia Kiroglou / David Detre – Roland Töppe / Dominik Baumann
Hessische Meisterschaft (Darmstadt)
  1. Offenes Doppel: Marc Balic / Andreas Esterbauer – Jens Roos / Phillip Pauli
  2. Offenes Doppel: Jens Roos / Phillip Pauli – Björn Brose / Jörg Harms
  3. Offenes Doppel: Michael Strauss / Roland Töppe – Jens Roos / Phillip Pauli
  4. Offenes Doppel: Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Rocco Raven / Tom van de Cauter
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Heber / Richard Röbbert – Michael Kunath / Niclas Grote
  6. Offenes Einzel: Tom van de Cauter – Michael Strauss
  7. Offenes Einzel: Christian Szüle – Phillip Pauli
  8. Damen Doppel Finale: Tessa Otten-Kerkhof / Stefanie Schmid – Verena Rohrer / Nasja Segal
  9. Neulinge Doppel Finale: Miriam Pörings / Bennet-Iven Popp – Florian Lindner / Sahin Topbas
  10. Offenes Doppel: Michael Strauss / Roland Töppe – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  11. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Michael Kunath / Niclas Grote
  12. Offenes Doppel Finale: Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Christian Heber / Richard Röbbert
  13. Amateur Doppel Finale: Joachim Schreiber / Cornelius Kniepert – Josefine Heber / Stefanie Schmid
  14. Offenes Einzel Finale: Christian Szüle – David Detre
  15. Pro-D.Y.P.: Markus Salewski / Benjamin Struth – Denis Geb / Silvan Zuber
  16. Pro-D.Y.P. (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Wilhelm Wiedmeier / Marc Balic – Markus Salewski / Benjamin Struth
  17. Pro-D.Y.P. Finale: Wilhelm Wiedmeier / Marc Balic – Christian Szüle / Rocco Raven
Dutch Open (Landgraaf)
  1. Offenes Doppel: Jeroen Nabuurs / Emile Roodhorst – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  2. Offenes Doppel: Asimenia Kiroglou / Marc Balic – Michael Strauss / Roland Töppe
  3. Offenes Doppel: Arno Beringhoff / Giuliano Bentivoglio – Christoph Borgolte / Erik Dahlmann
  4. Offenes Doppel: Asimenia Kiroglou / Marc Balic – Christian Heber / Richard Röbbert
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Mark Dost / Rocco Raven – Asimenia Kiroglou / Marc Balic
  6. Offenes Doppel: Michael Strauss / Roland Töppe – Davy Dehoest / Tom Van de Cauter
  7. Offenes Doppel: Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Christian Heber / Richard Röbbert
  8. Mixed Finale: Asimenia Kiroglou / Marc Balic – Lynn Keppens / Rocco Raven
  9. Offenes Doppel: Michael Strauss / Roland Töppe – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  10. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Mark Dost / Rocco Raven – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  11. Damen Doppel Finale: Wendy Huybrechts / Lynn Keppens – Asimenia Kiroglou / Sarah Klabunde
  12. Offenes Doppel Finale: Mark Dost / Rocco Raven – Asimenia Kiroglou / Marc Balic
  13. Neulinge Doppel Finale: Werner Junggeburth / Anestis Agelopoulos – Balogh Gabor / Sebastien Audy-Brodeur
  14. Offenes Einzel: Michael Strauss – Tom Van de Cauter
  15. Damen Einzel Finale: Tessa Otten-Kerkhof – Nele Missotten
  16. Offenes Einzel: Richard Röbbert – Robin Hanke
  17. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Tom Van de Cauter – Richard Röbbert
  18. D.Y.P. Finale: Robin Hanke / Anestis Agelopoulos – Mark Dost / Mario Lachetta
  19. Offenes Einzel Finale: Michael Strauss – Tom Van de Cauter
  20. Amateur Einzel Finale: Basje Jongen – Julian Wortmann
  21. Pro-D.Y.P. Finale: Longlong Krutwig / Fabian Bein – Leonardo Stamerra / Twan Hermans
Pfingstmeisterschaft (Darmstadt)
  1. Offenes Doppel: Benjamin Herm / Ulrich Stoepel – Markus Hubatsch / Lilly Andres
  2. Offenes Doppel: Benjamin Herm / Ulrich Stoepel – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  3. Offenes Doppel: Davy Dehoest / Tom van de Cauter – Asimenia Kiroglou / Max Hoyer
  4. Offenes Doppel: Benjamin Herm / Ulrich Stoepel – Andreas Hubatsch / Andreas Esterbauer
  5. Offenes Doppel: Benjamin Herm / Ulrich Stoepel – Giuliano Bentivoglio / Jens Roos
  6. Offenes Einzel: Fabian Bein / Marc Balic
  7. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Björn Krutzki / Minyoung Bai – Davy Dehoest / Tom van de Cauter
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Davy Dehoest / Tom van de Cauter – Benjamin Herm / Ulrich Stoepel
  9. Offenes Doppel Finale: Davy Dehoest / Tom van de Cauter – Björn Krutzki / Minyoung Bai
  10. Neulinge Doppel Finale: Robert Mulch / Alexander Schauer – Johannes Herlitzius / Sebastian Schuster
  11. Damen Doppel Finale: Pia Merbach / Maria Pader – Cindy Moser / Noemi Berkeczy
  12. Mixed Finale: Nasja Segal / Robert Atha – Michael Strauss / Claudia Huber
  13. Amateur Doppel Finale: Alexander Rönn / Florian Rönn – Daniel Sorger / Torsten Grünkorn
  14. Pro-D.Y.P. Finale: Salvatore lo Manto / Fabio Di Santo – Marc Balic / Carlos Da Silva
  15. D.Y.P. Finale: Kay Dzikonski / David Strzelczyk – Christian Heber / Hugo Silva
  16. Neulinge Einzel Finale: Constantin Rubel – Lukas Übelacker
  17. Amateur Einzel Finale: Richard Füssel – Alexander Di Bello
  18. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): David Detre – Longlong Krutwig
  19. Offenes Einzel Finale: David Detre – Marc Balic
Baden-Württembergische Meisterschaft (Sulzbach)
  1. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Christian Weber / Hakan Yurttas
  2. Offenes Doppel: Gilles Perrin / Michael Rey-Mermet – Roland Prisi / Fabio Di Santo
  3. Offenes Doppel: Nikolas Voigt / Yannick Correia – Asimenia Kiroglou / Max Hoyer
  4. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Robin Hanke / Timo Weickenmeier
  5. Offenes Doppel: Nikolas Voigt / Yannick Correia – Roland Prisi / Fabio Di Santo
  6. Mixed Finale: Lena Schmidbauer / Phillip Pauli – Nikolas Voigt / Laura Blömer
  7. Offenes Einzel: Timo Weickenmeier – Max Hoyer
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Nikolas Voigt / Yannick Correia – Thierry Müller / Christian Szüle
  9. Offenes Einzel: Dominique Noël – Yannick Correia
  10. Offenes Doppel: Gilles Perrin / Michael Rey-Mermet – Phillip Pauli / Christian Heber
  11. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Phillip Pauli / Christian Heber – Thierry Müller / Christian Szüle
  12. Offenes Einzel: Yannick Correia – Max Hoyer
  13. Offenes Doppel Finale: Nikolas Voigt / Yannick Correia – Phillip Pauli / Christian Heber
  14. Offenes Einzel: Gilles Perrin / Christian Heber
  15. Offenes Einzel: Christian Heber / Christian Szüle
  16. Amateur Einzel Finale: Billy Do – Alexander Schauer
  17. Neulinge Einzel Finale: Constantin Rubel – Lukas Übelacker
  18. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Gilles Perrin – Christian Heber
  19. Pro-D.Y.P. Finale: Marc Balic / Phillip Pauli – Roland Prisi / Christian Heber
Swiss Open (Zürich)
  1. Offenes Doppel: Gilles Perrin / Jean-Yves Perrin – Marco Macchia / Cindy Moser
  2. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Asimenia Kiroglou / Marc Balic – Gilles Perrin / Jean-Yves Perrin
  3. Offenes Einzel: Stefan Schöb – Gilles Perrin
  4. Amateur Doppel Finale: Cindy Moser / Billy Do – Florian Kunz / Bernard Sallin
  5. Damen Doppel Finale: Debora Blessing / Irma del Grosso – Franziska Oberhauser / Michele Sutter
  6. Neulinge Doppel Finale: Divyam Täschler / Stefan Schöb – Peter Felder / Adrian Schuler
  7. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Asimenia Kiroglou / Marc Balic – Jean-Charles Nicolai / Patrick Burgener
  8. Mixed Finale: Benjamin Struth / Kathrin Michaelis – Cindy Moser / Fabio di Santo
  9. Offenes Doppel Finale: Asimenia Kiroglou / Marc Balic – Gilles Perrin / Jean-Yves Perrin
  10. Senioren Doppel Finale: Claude Collaud / Michel Burgener – Hansruedi Breitenmoser / Hans Rodel
  11. Amateur Einzel Finale: Christoph Zimmermann – Konstantinos Panagiotidis
  12. Damen Einzel Finale: Cindy Moser – Debora Blessing
  13. Neulinge Einzel Finale: Peter Felder – Tristan Devaud
  14. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Roland Prisi – Christian Szüle
  15. Offenes Einzel Finale: Gilles Perrin – Roland Prisi

Videos 2013

Maritim Open (Darmstadt)
  1. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Fabio Di Santo / Michael Blazic – Peter Vogele / Christian Szüle
  2. Damen Doppel Finale: Simone Burkhardt / Natalie Jacob – Irma Del Grosso / Katja Dwenger
  3. Mixed Finale: Sabine Brose / Björn Brose – Ellen Van Onckelen / Rocco Raven
  4. Offenes Einzel: Markus Salewski – Rocco Raven
  5. Amateur Doppel Finale: Daniel Dornbusch / Twan Hermans – Patrick Lopez Fernandez / Lukas Steuwer
  6. Neulinge Doppel Finale: Daniel De Macedo / Fabio Ferreira Pinto – Oliver Gonsch / Sascha Ruwisch
  7. Offenes Doppel Finale: Fabio Di Santo / Michael Blazic – Stefan Schoderer / Marc Balic
  8. Amateur Einzel Finale: Fabio Ferreira Pinto – Thomas Kroll
  9. D.Y.P. Finale: Michael Paffrath / Rocco Raven – Johannes Müller / Ronny Brozinski
  10. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Rocco Raven – Johannes Müller
  11. Neulinge Einzel Finale: Fabio Ferreira Pinto – Billy Do
  12. Pro-D.Y.P. Finale: Marc Balic / Jörg Harms – Yannick Correia / Carlos Da Silva
  13. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Johannes Müller – Marc Balic
  14. Offenes Einzel Finale: Rocco Raven – Johannes Müller
Mitteldeutsche Meisterschaft (Halle)
  1. Offenes Doppel: Carsten Brede / Andreas Hubatsch – Ruben Heinrich / Andreas Esterbauer
  2. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): David Detre / Lilly Andres – Philip Pauli / Christina Redecker
  3. Mixed Finale: David Detre / Lilly Andres – Sabine Brose / Björn Brose
  4. Offenes Doppel: Stefan Schoderer / Marc Balic – Jens Roos / Philip Pauli
  5. Offenes Doppel: Stefan Schoderer / Marc Balic – Ruben Heinrich / Andreas Esterbauer
  6. Offenes Einzel: Ruben Heinrich – Philip Pauli
  7. Neulinge Doppel Finale: Sebastien Lussac / Fabian Wachmann – Mario Lachetta / Helmut Hanekamp
  8. Amateur Doppel Finale: Salvatore Lo Manto / Marco Thielmann – Ivan Wittich / Andreas Retzlaff
  9. Damen Doppel Finale: Liuba Sydorchuk / Alina Schadwinkel – Asimenia Kiroglou / Sabine Brose
  10. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Marc Balic – David Detre
  11. Offenes Einzel: Ulrich Stoepel – Max Hoyer
  12. Offenes Doppel Finale: Carsten Brede / Andreas Hubatsch – Asimenia Kiroglou / Max Hoyer
  13. Offenes Einzel Finale: Marc Balic – David Detre
  14. Damen Einzel Finale: Asimenia Kiroglou – Sabine Brose
Hessische Meisterschaft (Darmstadt)
  1. D.Y.P. Finale: Longlong Krutwig / Ralf Küven – Giuliano Bentivoglio / Adel Yousfi
  2. Neulinge Doppel Finale: Joachim Schreiber / Cornelius Kniepert – Sandra Hinze / Florian Rönn
  3. Offenes Einzel: Johannes Müller – Jamal Allalou
  4. Amateur Doppel Finale: Max Hoyer / Justin Loos – Miguel Schepansky / Fabian Bein
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Marc Balic / Dominik Pfingst – Andreas Esterbauer / Tom Van de Cauter
  6. Mixed Finale: Asimenia Kiroglou / Max Hoyer – Jessica Bechtel / Fabian Bein
  7. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Andreas Esterbauer / Tom Van de Cauter
  8. Amateur Einzel Finale: Marcel Schröter – Wieland Hagen
  9. Damen Doppel Finale: Natalie Jacob / Viviane Widjaja – Katrin Matsushita / Ellen Van Onckelen
  10. Offenes Doppel Finale: Marc Balic / Dominik Pfingst – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  11. Neulinge Einzel Finale: Billy Do – Myron Dwain Hartung
  12. Damen Einzel Finale: Asimenia Kiroglou – Jessica Bechtel
  13. Pro-D.Y.P.: Marcel Wefers / Minyoung Bai – Johannes Müller / Marc Balic
  14. Pro-D.Y.P.: Marcel Wefers / Minyoung Bai – Benjamin Struth / Semin Mensah
  15. Pro-D.Y.P. (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Mathias Ellwanger / Christian Heber – Benjamin Struth / Semin Mensah
  16. Pro-D.Y.P. Finale: Asimenia Kiroglou / Mark Dost – Mathias Ellwanger / Christian Heber
Pfingstmeisterschaft (Darmstadt)
  1. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Carsten Brede / Andreas Hubatsch
  2. Offenes Doppel: Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Björn Brose / Knuth Strecker
  3. Mixed Finale: Ellen Van Onckelen / Rocco Raven – Sabine Brose / Björn Brose
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Thierry Müller / Christian Szüle – Marc Balic / Dominik Pfingst
  5. Neulinge Doppel Finale: Sebastian Schwab / Adrian DistelSascha Ruwisch / Oliver Eichenberg
  6. Amateur Doppel Finale: Salvatore Lo Manto / Marco Thielmann – Carsten Konkolewski / Viktor Koopmann
  7. Damen Doppel Finale: Michéle Schneeberger / Ellen Van Onckelen – Asimenia Kiroglou / Sabine Brose
  8. Offenes Einzel: Christian Szüle – Oktay Mann
  9. Offenes Einzel: Andreas Hubatsch – Rocco Raven
  10. Offenes Einzel: Christian Szüle – Rocco Raven
  11. Offenes Doppel: Rocco Raven / Tom van de CauterJens Roos / Niclas Grote
  12. Offenes Doppel: Longlong Krutwig / Yannik HansenRocco Raven / Tom van de Cauter
  13. Damen Einzel Finale: Asimenia KiroglouJessica Kühnle
  14. Offenes Doppel Finale: Longlong Krutwig / Yannik HansenThierry Müller / Christian Szüle
  15. Pro-D.Y.P.: Bernd Kensy / Rocco RavenBjörn Brose / Marc Balic
  16. Pro-D.Y.P. Finale: Bernd Kensy / Rocco Raven – Longlong Krutwig / Dominik Pfingst
  17. D.Y.P. Finale: Jan Nicolin / Philip PauliSven Sawitzki / Rocco Raven
Norddeutsche Meisterschaft, Hannover
  1. Mixed Finale: Tessa Otten-Kerkhof / Tom Van de Cauter – Christian Szüle / Nasja Segal
  2. Amateur Doppel Finale: Bruno Goncalves / David Marinangeli – Joachim Schreiber / Cornelius Kniepert
  3. Offenes Einzel: Phillip Pauli – Andreas Esterbauer
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Björn Krutzki / Minyoung Bai
  5. Offenes Einzel: Longlong Krutwig – Max Hoyer
  6. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Leonardo Stammera – Longlong Krutwig
  7. Damen Doppel Finale: Sandra Ranff / Jutta Entrup – Asimenia Kiroglou / Sandra Herrmann
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Ulrich Stoepel / Ingo Aufderheide – Björn Krutzki / Minyoung Bai
  9. Offenes Doppel Finale: Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Ulrich Stoepel / Ingo Aufderheide
  10. Amateur Einzel Finale: Twan Hermans Leonardo Stammera
  11. Neulinge Einzel Finale: Myron Dwain Hartung Mario Lachetta
  12. Damen Einzel Finale: Sandra Ranff – Asimenia Kiroglou
  13. Pro-D.Y.P. Finale: Jens Roos / Johannes Wahle – Phillip Pauli / Benjamin Struth
Baden-Württembergische Meisterschaft, Sulzbach
  1. Offenes Doppel: Martin Fritsche / Billy Pappas – Thierry Müller / Christian Szüle
  2. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Oktay Mann / Thomas Preisinger
  3. Offenes Einzel: Longlong Krutwig – Andreas Hubatsch
  4. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Niclas Grote / Rainer Wunderlich
  5. Amateur Doppel Finale: Bruno Goncalves / Joao Campos – Miguel Schepansky / Fabian Bein
  6. Neulinge Doppel Finale: Tobias Weiß / Peter Dockhorn – Sandra Herrmann / Max Zimmermann
  7. Mixed Finale: Phillip Pauli / Katharina Wunderlich – Asimenia Kiroglou / Max Hoyer
  8. Offenes Einzel: Billy Pappas – Longlong Krutwig
  9. Offenes Einzel: Max Hoyer Christian Szüle
  10. Damen Doppel Finale: Imke Queitsch / Katharina Wunderlich – Asimenia Kiroglou / Ellen Van Onckelen
  11. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Niclas Grote / Rainer Wunderlich – Refik Yücel / Richard Füssel
  12. Offenes Einzel: Billy Pappas – Christian Szüle
  13. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Longlong Krutwig / Yannik Hansen
  14. Amateur Einzel Finale: Leonardo Stammera – Carlos Da Silva
  15. Neulinge Einzel Finale: Tim Nowottka – Billy Do
  16. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Phillip Pauli – Thierry Müller
  17. Offenes Doppel Finale: Thierry Müller / Christian Szüle – Niclas Grote / Rainer Wunderlich
  18. Damen Einzel Finale: Imke Queitsch – Nele Misotten
  19. D.Y.P. Finale: Christian Szüle / Phillip Pauli – Randy Eliaerts / Carlos Da Silva
  20. Pro-D.Y.P. Finale: Dominic Noél / Phillip Pauli – Marcel Wefers / Fabio Di Santo
  21. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Phillip Pauli – Max Hoyer
Bayerische Meisterschaft, Unterschleißheim
  1. Mixed (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Marc Balic / Josefine Heber – Silvan Zuber / Sandra Herrmann
  2. Offenes Doppel: Hubert Weyer / Jürgen Siebenrock – Benjamin Herm / Ulrich Stoepel
  3. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Ulrich Stoepel / Natalie Jacob – Silvan Zuber / Sandra Herrmann
  4. Mixed Finale: Marc Balic / Josefine Heber – Ulrich Stoepel / Natalie Jacob
  5. Damen Doppel Finale: Viviane Widjaja / Petra Lilly Andres – Natalie Jacob / Natascha Koske
  6. Senioren Doppel Finale: Hans Fackler / Friedrich Kircher – Harry Siegmund / Karl Demel
  7. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Marc Balic – Ulrich Stoepel
  8. Offenes Doppel: Hubert Weyer / Jürgen Siebenrock – Stefan Schoderer / Marc Balic
  9. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Frank Brauns / David Detre Hubert Weyer / Jürgen Siebenrock
  10. Offenes Doppel Finale: Phillip Pauli / Fabio Di Santo – Frank Brauns / David Detre
  11. Neulinge Doppel Finale: Alexander Di Bello / Mario Lachetta – Christian Weber / Bela Gal
  12. Neulinge Einzel Finale: Phi Nguyen-Thien – Alexander Di Bello
  13. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Marc Balic – Ulrich Stoepel
  14. Offenes Einzel Finale: Marc Balic – Phillip Pauli
Swiss Open, Zürich
  1. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Jean-Charles Nicolai / Patrick Burgener
  2. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Thierry Müller / Christian Szüle – Mirko Ramser / Alejandro Meyer-Castro
  3. Damen Doppel Finale: Michéle Schneeberger / Noemi BerkeczyDebora Blessing / Irma Del Grosso
  4. Offenes Doppel: Gilles Perrin / Michael Rey-MermetBenjamin Herm / Ulrich Stoepel
  5. Amateur Doppel Finale: Marco Macchia / Dusan PekicWilhelm Wiedmeier / Josefine Heber
  6. Mixed Finale: Gilles Perrin / Annick DubossonKatrin Matsushita / Ulrich Stoepel
  7. Offenes Einzel: Gilles PerrinFabio Di Santo
  8. Offenes Doppel Finale: Gilles Perrin / Michael Rey-MermetThierry Müller / Christian Szüle
  9. Damen Einzel Finale: Josefine HeberDebora Blessing
  10. Offenes Einzel: Phillip PauliFabio Di Santo
  11. Offenes Einzel: Wilhelm Wiedmeier – Marc Balic
  12. Offenes Einzel: Marc BalicPhillip Pauli
  13. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian HeberGilles Perrin
  14. Pro-D.Y.P. (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Gilles PerrinCarsten Brede / Marc Balic
  15. Pro-D.Y.P. Finale: Ulrich Stoepel / Phillip PauliChristian Szüle / Gilles Perrin
  16. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Marc BalicGilles Perrin
  17. Offenes Einzel Finale: Marc BalicChristian Heber
Westfälische Meisterschaft, Arnsberg
  1. Neulinge Doppel Finale: Kai Dins / Pia MerbachJulian Wortmann / Jan Quatmann
  2. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle – Mark Dost
  3. Offenes Einzel: Ruben Heinrich – Phillip Pauli
  4. Offenes Doppel Finale: Björn Krutzki / Minyoung Bai – Jamal Allalou / Phillip Pauli
  5. D.Y.P. Finale: Christian Szüle / Marlin Sielfeld – Ruben Heinrich / Stefan Scheuerlein
  6. Amateur Einzel Finale: Thomas Kroll – Twan Hermans
  7. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Mark Dost – Ruben Heinrich
  8. Offenes Einzel Finale: Mark Dost – Christian Szüle
  9. Senioren Doppel Finale: Henk Habets / Ismael Saban – Ulrich Stoepel / Friedrich Kircher

Videos 2012

Maritim Open (Darmstadt)
  1. Mixed Finale: Ulrich Stoepel / Susanne Brückner – Michael Strauss / Claudia Huber
  2. Offenes Doppel: Ulrich Stoepel / Yannick Correia – Jürgen Winter / Stefan Scheuerlein
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Björn Brose / Jörg Harms – Thierry Müller / Christian Szüle
  4. Damen Doppel Finale: Sabine Brose / Sandra Ranff – Imke Queitsch / Katharina Gümmer
  5. Neulinge Doppel Finale: Mark Stabenau / Benedikt Schaal – Ryan Merrifield / Christoph Rubel
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Ruben Heinrich / Johannes Wahle – Thierry Müller / Christian Szüle
  7. Amateur Doppel Finale: Longlong Krutwig / Yannik Hansen – Leonardo Stammera / Joao Campos
  8. Offenes Doppel Finale: Björn Brose / Jörg Harms – Ruben Heinrich / Johannes Wahle
  9. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Johannes Wahle – Yannick Correia
  10. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Marc Balic – Yannick Correia
  11. Offenes Einzel Finale: Marc Balic – Johannes Wahle
Mitteldeutsche Meisterschaft (Halle)
  1. Amateur Doppel Finale: Frank Böckeler / Daniel Dornbusch – Florian Lesch / Christian Hubatsch
  2. Mixed Finale: Michael Strauss / Claudia Huber – Andreas Hubatsch / Viviane Widjaja
  3. Damen Doppel Finale: Christina Redecker / Claudia Huber – Josefine Weinrich / Solveig Ellwanger
  4. Neulinge Doppel Finale: Nils Beckmann / Lukas Steuwer – Götz Conrad Christiansen / Holger Harder
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Stefan Schoderer / Marc Balic – Björn Hoffmann / Christian Szüle
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Björn Hoffmann / Christian Szüle – Ingo Aufderheide / Jens Roos
  7. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle – Andreas Hubatsch
  8. Offenes Doppel Finale: Stefan Schoderer / Marc Balic – Björn Hoffmann / Christian Szüle
  9. Offenes Einzel: Marc Balic – Longlong Krutwig
Hessische Meisterschaft (Wiesbaden)
  1. Offenes Einzel: Robin Hanke – Thierry Müller
  2. Amateur Doppel Finale: Christian Wollmann / Stefan Mateescu – Salvatore Lo Manto / Erwin Metten
  3. Neulinge Doppel Finale: Justin Loos / Ole Möhring – Ryan Merrifield / Christoph Rubel
  4. Offenes Einzel: Thierry Müller - Andreas Retzlaff
  5. Damen Doppel Finale: Viviane Widjaja / Lilly Andres – Sabine Brose / Sandra Ranff
  6. D.Y.P. Finale: Christian Szüle / Yannik Hansen – Marc Balic / Tyler Burgmann
  7. Mixed Finale: Sabine Brose / Björn Brose – Nele Misotten / Tom Van de Cauter
  8. Offenes Einzel: Thierry Müller – Marc Balic
  9. Amateur Einzel Finale: Max Hoyer – Longlong Krutwig
  10. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Heber / Richard Röbbert – Knuth Strecker / Muhammet Ertürk
  11. Damen Einzel Finale: Sandra Ranff – Sabine Brose
  12. Offenes Doppel Finale: Henk Habets / Rocco Raven – Christian Heber / Richard Röbbert
  13. Offenes Einzel Finale: Marc Balic – Timo Weickenmeier
Fränkische Meisterschaft (Nürnberg)
  1. Offenes Doppel: Andreas Esterbauer / Tom van de Cauter – Markus Salewski / Ingo Aufderheide
  2. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Andreas Esterbauer / Tom van de Cauter – Oliver Guggemoos / Fabio Di Santo
  3. Damen Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Asimenia Kiroglou / Sabine Brose – Imke Queitsch / Katharina Gümmer
  4. Amateur Doppel Finale: Miguel Schepansky / Fabian Bein – Christian Wollmann / Stefan Mateescu
  5. Damen Doppel Finale: Viviane Widjaja / Lilly Andres – Asimenia Kiroglou / Sabine Brose
  6. Mixed Finale: Marc Balic / Viviane Widjaja – Robin Hanke / Katharina Gümmer
  7. Offenes Doppel: Björn Brose / Roland Töppe – Asimenia Kiroglou / Marc Balic
  8. Offenes Doppel: Björn Brose / Roland Töppe – Ulrich Stoepel / Christian Heber
  9. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Björn Brose / Roland Töppe – Oliver Guggemoos / Fabio Di Santo
  10. Amateur Einzel Finale: Max Hoyer – Wilhelm Wiedmeier
  11. Offenes Doppel Finale: Andreas Esterbauer / Tom van de Cauter – Björn Brose / Roland Töppe
  12. Damen Einzel Finale: Asimenia Kiroglou – Sabine Brose
  13. Offenes Einzel Finale: Johannes Müller – Marc Balic
  14. D.Y.P. Finale: Björn Brose / Mario Kempf – Denis Geb / Tom van de Cauter
  15. Pro-D.Y.P. Finale: Refik Yücel / Marc Balic – Ulrich Stoepel / Fabio di Santo
Pfingstmeisterschaft (Darmstadt)
  1. Offenes Doppel: Andreas Esterbauer / Tom van de Cauter – Ruben Heinrich / Johannes Wahle
  2. Neulinge Doppel Finale: Simon Augenstein / Mario Soder – Philip Breuch / Stefan Mann
  3. Offenes Einzel: Christian Szüle – Johannes Müller
  4. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Michael Strauss / Roland Töppe
  5. Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle – Ronny Brozinski / Richard Röbbert
  6. Offenes Einzel: Thierry Müller – Ruben Heinrich
  7. Offenes Einzel: Thierry Müller – Johannes Müller
  8. Amateur Doppel Finale: Thomas Artinger / Heinrich Artinger – Christian Wollmann / Stefan Mateescu
  9. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Ruben Heinrich / Johannes Wahle – Thierry Müller / Christian Szüle
  10. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle – Ruben Heinrich
  11. Mixed Finale: Sabine Brose / Björn Brose – Asimenia Kiroglou / Refik Yücel
  12. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Michael Strauss / Roland Töppe – Thierry Müller / Christian Szüle
  13. Amateur Einzel Finale: Semin Mensah – Remco van Kerkhof
  14. Offenes Doppel Finale: Ruben Heinrich / Johannes Wahle – Michael Strauss / Roland Töppe
  15. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Johannes Wahle – Christian Szüle
  16. Offenes Einzel Finale: Ruben Heinrich – Johannes Wahle
Baden-Württembergische Meisterschaft (Sulzbach)
  1. Mixed (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Asimenia Kiroglou / Andreas Hubatsch – Pietro Hofmann / Rebecca Moser
  2. Mixed Finale: Asimenia Kiroglou / Andreas Hubatsch – Christian Szüle / Diana Lehmann
  3. Offenes Doppel: Björn Hoffmann / Christian Szüle – Benjamin Herm / Ulrich Stoepel
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Yannik Hansen / Niclas Grote – Björn Hoffmann / Christian Szüle
  5. Amateur Doppel Finale: Max Hoyer / Thomas Kroll – Thomas Artinger / Heinrich Artinger
  6. Neulinge Doppel Finale: Basje Jongen / Twan Hermans – Hiawatha Frey / Roger Ganz
  7. Damen Doppel Finale: Asimenia Kiroglou / Nasja Segal – Simone Burkhardt / Kerstin Bedenek
  8. Offenes Doppel: Stefan Schoderer / Marc Balic – Benjamin Herm / Ulrich Stoepel
  9. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Stefan Schoderer / Marc Balic – Björn Hoffmann / Christian Szüle
  10. Offenes Doppel Finale: Stefan Schoderer / Marc Balic – Yannik Hansen / Niclas Grote
  11. Amateur Einzel Finale: Max Hoyer – Fabian Bein
  12. Damen Einzel Finale: Nasja Segal – Simone Burkhardt
  13. Neulinge Einzel Finale: Ryan Merrifield – Twan Hermans
  14. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Ulrich Stoepel – Andreas Esterbauer
  15. Pro-D.Y.P. Finale: Marc Balic / Hubert Weyer – Ulrich Stoepel / Tom Van de Cauter
  16. Offenes Einzel Finale: Gilles Perrin – Ulrich Stoepel
Swiss Open (Zürich)

  1. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle – Marc Balic
  2. Offenes Doppel: Marc Balic / Filip Kubiatowicz – Asimenia Kiroglou / Andreas Hubatsch
  3. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Asimenia Kiroglou / Andreas Hubatsch – Philip Pauli / Claudia Huber
  4. Mixed Finale: Marc Balic / Ellen Van Onckelen – Asimenia Kiroglou / Andreas Hubatsch
  5. Damen Einzel Finale: Asimenia Kiroglou – Debora Blessing
  6. Offenes Doppel: Björn Hoffmann / Christian Szüle – Marc Balic / Filip Kubiatowicz
  7. Offenes Doppel Finale: Björn Hoffmann / Christian Szüle – Benjamin Herm / Ulrich Stoepel
  8. Amateur Einzel Finale: Marcel Schröter – Silvan Zuber
  9. D.Y.P. Finale: Björn Hoffmann / Dominik Streibl – Christian Szüle – Christian Heber
Westfälische Meisterschaft (Arnsberg)

  1. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Thierry Müller / Christian SzüleMarkus Salewski / Dominik Pfingst
  2. Amateur Doppel Finale: Lukas Steuwer / Stefan MannTim Nowottka / Twan Hermans
  3. Damen Doppel Finale: Ellen Van Onckelen / Viviane Widjaja – Asimenia Kiroglou / Rebecca Moser
  4. Mixed Finale: Ellen Van Onckelen / Tom Van de Cauter – Jessica Bechtel / Longlong Krutwig
  5. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Thierry Müller – Michael Strauss
  6. Offenes Doppel: Henk Habets / Rocco RavenMinyoung Bai / Semin Mensah
  7. Offenes Doppel Finale: Thierry Müller / Christian SzüleHenk Habets / Rocco Raven
  8. Offenes Einzel Finale: Thierry Müller – Michael Strauss

Videos 2011

Maritim Open (Darmstadt)
  1. Neulinge Doppel Finale: Christian Serpe / Yannik Hansen – Daniel Bauer / Florian Parzefall
  2. Mixed Finale: Timo Weickenmeier / Christina Redecker – Lena Schmidbauer / Jochen Steinmaier
  3. Damen Doppel Finale: Jessica Bechtel / Josefine Weinrich – Jojanneke Jas / Noemi Berkeczy
  4. Amateur Doppel Finale: Christian Wollmann / Stefan Mateescu – Richard Röbbert / Felix Von Denkowski
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Stefan Schoderer / Frank Brauns – Knuth Strecker / Ingo Aufderheide
  6. Damen Einzel Finale: Katrin Matsushita – Josefine Weinrich
  7. Offenes Doppel Finale: Frederic Collignon / Jamal Allalou – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  8. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frederic Collignon – Johannes Wahle
  9. Offenes Einzel: Timo Weickenmeier – Nikolas Voigt
  10. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon – Timo Weickenmeier
Süddeutsche Meisterschaft (Friedberg)
  1. Neulinge Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Daniel Bauer / Florian Parzefall – Sven Nickel / Daniel Frank
  2. Amateur Doppel Finale: Oke Harms / Tyler Burgmann – Rene Reiland / Torsten Walker
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Carsten Brede / Andreas Hubatsch – Hubert Weyer / Jürgen Siebenrock
  4. D.Y.P. Finale: Oliver Guggemoos / Carsten Brede – Fabio Di Santo / Frank Brauns
  5. Damen Doppel Finale: Viviane Widjaja / Stefanie Schmid – Natascha Koske / Claudia Huber
  6. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Timo Weickenmeier – Johannes Wahle
  7. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Hubert Weyer / Jürgen Siebenrock – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  8. Offenes Doppel Finale: Carsten Brede / Andreas Hubatsch – Hubert Weyer / Jürgen Siebenrock
  9. Amateur Einzel Finale: Sven Nickel – Roberto Diercks
  10. Neulinge Einzel Finale: Sven Nickel – Christian Deutinger
  11. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Johannes Wahle – Frank Brauns
  12. Offenes Einzel Finale: Timo Weickenmeier – Johannes Wahle
Hessische Meisterschaft (Wiesbaden)
  1. D.Y.P. Finale: Karsten Kuckhoff / Timo Weickenmeier – Rudolf Sailer / Pietro Hofmann
  2. Amateur Doppel Finale: Joris De Visser / Sander Winters – Yuri Otten / Tessa Otten-Kerkhof
  3. Neulinge Doppel Finale: Ivan Wittich / Semin Mensah – Fastert Van Bilsum / Sander Winters
  4. Offenes Doppel Finale: Frederic Collignon / Jamal Allalou – Timo Weickenmeier / Ronnie Falk
  5. Neulinge Einzel Finale: Marco Thielmann – Justin Loos
  6. Pro-D.Y.P. Finale: Johannes Wahle / Ismael Saban – Frank Brauns / Hubert Weyer
  7. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon – Timo Weickenmeier
Niedersächsische Meisterschaft (Northeim)
  1. Mixed Finale: Björn Brose / Sabine Steinlechner – Viviane Widjaja / Andreas Hubatsch
  2. Damen Doppel Finale: Petra Andres / Sandra Ranff – Viviane Widjaja / Sabine Steinlechner
  3. Amateur Doppel Finale: Dominik Baumann / Philipp Achtmann – Janik Müller-Trabert / Marius Schäfer
  4. Neulinge Doppel Finale: Christian Deutinger / Martin Rudorfer – Daniel Dornbusch / Longlong Krutwig
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Johannes Wahle / Ruben Heinrich – Timo Weickenmeier / Ronnie Falk
  6. Offenes Doppel Finale: Johannes Wahle / Ruben Heinrich – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  7. Damen Einzel Finale: Sandra Ranff – Sabine Steinlechner
  8. Offenes Einzel Finale: Johannes Wahle – Björn Hoffmann
  9. D.Y.P. Finale: Frank Brauns / Oke Harms – Stefan Schoderer / Andreas Esterbauer
Pfingstmeisterschaft (Darmstadt)
  1. Mixed Finale: Josefine Weinrich / Frank Brauns – Andreas Hubatsch / Katrin Matsushita
  2. Neulinge Doppel Finale: Remco van Kerkhof / Danny Bartels – Peter Niesar / Jan Schröder
  3. Damen Doppel Finale: Andreas Esterbauer / Asimenia Kiroglou – Jamal Allalou / Adel Yousfi
  4. Amateur Doppel Finale: Rick Wensink / Richard Röbbert – Philipp Achtmann / Markus Petermann
  5. Offenes Einzel: Michael Strauss – Adel Yousfi
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Johannes Wahle / Ruben Heinrich – Yannick Correia / Ulrich Stoepel
  7. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Robin Hanke / Richard Röbbert – Yannick Correia / Ulrich Stoepel
  8. Offenes Doppel Finale: Johannes Wahle / Ruben Heinrich – Robin Hanke / Richard Röbbert
  9. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Johannes Wahle – Michael Strauss
  10. Pro D.Y.P.: Yannick Correia / Ulrich Stoepel – Jamal Allalou / Marcel Wefers
  11. Offenes Einzel Finale: Johannes Wahle – Roland Töppe
  12. D.Y.P. Finale: Björn Hoffmann / Stefan Schoderer – Asimenia Kiroglou / Jamal Allalou
  13. Pro D.Y.P. Finale: Stefan Schoderer / Frank Brauns – Michael Strauss / Thierry Müller
Baden-Württembergische Meisterschaft (Sulzbach)
  1. Amateur Doppel Finale: Christian Hubatsch / Michael Blazic – Frank Sommerhoff / Hakan Okcu
  2. Damen Doppel Finale: Jojanneke Jas / Tessa Otten-Kerkhof – Sandra Weiche / Elke Kropp
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Thierry Müller – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Stefan Schoderer / Frank Brauns – Benjamin König / Daniele Aprile
  5. Damen Einzel Finale: Debora Blessing – Tessa Otten-Kerkhof
  6. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Thierry Müller – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  7. Offenes Einzel Finale: Ruben Heinrich – Adel Yousfi
  8. Neulinge Einzel Finale: Hakan Okcu – Marco Thielmann
  9. Amateur Einzel Finale: Mehmet-Emin Arslan – Fabian Bein
  10. Pro D.Y.P. Finale: Thierry Müller / Johannes Wahle – Ulrich Stoepel / Muhammet Ertürk
Swiss Open (Zürich)
  1. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Thierry Müller – Igor De Canck / Christian Heber
  2. Mixed Finale: Isabel Lorenz / Andreas Hubatsch – Frank Brauns / Diana Lehmann
  3. Neulinge Doppel Finale: Fabian Bein / Longlong Krutwig – Arpad Wicki / Hannes Wallimann
  4. Damen Doppel Finale: Alexandra Steinmann / Michéle Schneeberger – Cindy Moser / Divyam Täschler
  5. Amateur Doppel Finale: David Baldassari / Mirko Ramser – Konstantinos Panagiotidis / Holger Bitterberg
  6. D.Y.P. Finale: Hubert Weyer / Christian Szüle – Marcel Wefers / Andre Alleman
  7. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Marc Balic / Björn Hoffmann – Igor de Canck / Christian Heber
  8. Damen Einzel Finale: Cindy Moser – Simone Burkhardt
  9. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Thierry Müller – Marc Balic / Björn Hoffmann
  10. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Gilles Perrin – Marc Balic
  11. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Gilles Perrin – Ulrich Stoepel
  12. Masters-Amateure Doppel: Christian Wollmann / Marc Balic – Christian Szüle / Christian Hubatsch
  13. Amateur Einzel Finale: Fabian Bein– Daniel Morgenthaler
  14. Offenes Einzel Finale: Gilles Perrin – Marc Balic

Videos 2010

Big Bowl Open (Mechernich)
  1. Offenes Doppel (Gewinnerrunde, 17 auf 9): Christian Szüle / Bernd Pietzonka – Henk Habets / Rocco Raven
  2. Neulinge Doppel Finale: Simon Tran / Miguel Schepansky – Niklaas Westermann / Dustin Nelson
  3. Amateur Doppel Finale: Tyler Burgmann / Thomas Zachenbacher – Thilo Klostermann / Matthias Bonkowski
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Stefan Schoderer / Frank Brauns – Michael Strauss / Roland Töppe
  5. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle – Nikolas Voigt
  6. Damen Einzel Finale: Katrin Matsushita – Natascha Koske
  7. Offenes Einzel Finale: Johannes Wahle – Nikolas Voigt
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Stefan Schoderer / Frank Brauns – Hubert Weyer / Johannes Wahle
  9. Offenes Doppel Finale: Stefan Schoderer / Frank Brauns – Michael Strauss / Roland Töppe
  10. D.Y.P. Finale: Roland Töppe / Johannes Müller – Natascha Koske / Johannes Wahle
  11. Masters-Amateure Finale: Roland Töppe / Andreas Hubatsch – Timo Weickenmeier / Ronnie Falk
Hessische Meisterschaft (Wiesbaden)
  1. Neulinge Doppel Finale: Benjamin Struth / Daniel Sorger – Marco Kraus / Florian Lesch
  2. Damen Doppel Finale: Sandra Ranff / Asimenia Kiroglou – Carola Sidiropoulou / Katja Serowy
  3. Offenes Einzel: Tim Ludwig – Thierry Müller
  4. Offenes Doppel: Christian Szüle / Gilles Perrin – Jamal Allalou / Frédéric Collignon
  5. Mixed Finale: Christian Szüle / Katrin Matsushita – Simone Burkhardt / Marc Balic
  6. Offenes Doppel: Thierry Müller / Björn Hofmann – Christian Szüle / Gilles Perrin
  7. Offenes Doppel Finale: Thierry Müller / Björn Hofmann – Jamal Allalou / Frédéric Collignon
  8. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon – Gilles Perrin
  9. Amateur Einzel Finale: Andreas Schröder – Daniel Wagner
  10. Neulinge Einzel Finale: Minyoung Bai – Thomas Otte
Niedersächsische Meisterschaft (Northeim)

  1. Offenes Doppel: Christian Szüle / Thierry Müller – Nikolas Voigt / Timo Weickenmeier
  2. Neulinge Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Andre Sekulla / Christian Freystein – Janik Müller-Trabert / Marius Schäfer
  3. Neulinge Doppel Finale: Michael Kunath / Chinbat Oyunaa – Andre Sekulla / Christian Freystein
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Thierry Müller – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  5. Mixed Finale: Petra Andres / Timo Weickenmeier – Katharina Gümmer / Björn Hoffmann
  6. Amateur Doppel Finale: Felix Von Denkowski / Tyler Burgmann – Benjamin Struth / Daniel Sorger
  7. Damen Doppel Finale: Petra Andres / Sandra Ranff – Viviane Widjaja / Stefanie Schmid
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Stefan Schoderer / Frank Brauns – Nikolas Voigt / Timo Weickenmeier
  9. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Thierry Müller – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  10. D.Y.P. Finale: Tom Lacek / Timo Weickenmeier – Daniel Brabete / Christian Szüle
  11. Neulinge Einzel Finale: Niklaas Westermann – Thomas Tümp
  12. Amateur Einzel Finale: Heiko Serowy – Dominik Baumann
  13. Masters-Amateure Finale: Erik Dahlmann / Dominik Verlage – Dominik Pfingst / Marc Balic
Baden-Württembergische Meisterschaft (Sulzbach)

  1. Neulinge Doppel Finale: Andre Sekulla / Christian Freystein – Benjamin Struth / Daniel Sorger
  2. Amateur Doppel Finale: Michael Heuwieser / Andreas Esterbauer – Mathias Ellwanger / Thomas Schwär
  3. Damen Doppel Finale: Iris Kranz / Rebecca Moser – Stefanie Schmid / Melanie Moser
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Andreas Esterbauer / Asimenia Kiroglou – Oliver Guggemoos / Fabio Di Santo
  5. Offenes Doppel Finale: Gilles Perrin / Jean-Yves Perrin – Andreas Esterbauer / Asimenia Kiroglou
  6. Offenes Einzel: Thierry Müller – Björn Hoffmann
  7. Damen Einzel Finale: Noemi Berkeczy – Nicole Röttcher
  8. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Frank Brauns – Roland Prisi
  9. Neulinge Einzel Finale: Thomas Tümp – Jens Heyens
  10. Amateur Einzel Finale: Andreas Hubatsch – Hans Thumann
  11. Offenes Einzel Finale: Frank Brauns – Gilles Perrin
  12. Pro Doppel Finale: Hubert Weyer / Johannes Wahle – Johannes Müller / Tim Ludwig
Swiss Open (Zürich)
  1. Neulinge Doppel Finale: Marco Kraus / Florian Lesch – Roman Bundi / Emanuel Leu
  2. Amateur Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Daniel Pilovic / Marcel Glaus – Andreas Hubatsch / Jean-Yves Perrin
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Marc Balic / Robin Hanke – Stefan Schoderer / Frank Brauns
  4. Mixed Finale: Marc Balic / Josefine Weinrich – Fabio Di Santo / Alexandra Steinmann
  5. Damen Doppel Finale: Katrin Matsushita / Simone Burkhardt – Lena Schmidbauer / Josefine Weinrich
  6. Offenes Einzel: Marc Balic – Christian Szüle
  7. Amateur Doppel Finale: Daniel Pilovic / Marcel Glaus – Andreas Hubatsch / Jean-Yves Perrin
  8. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Gilles Perrin – Marc Balic
  9. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Gilles Perrin – Frank Brauns
  10. Offenes Einzel Finale: Gilles Perrin – Marc Balic
  11. Offenes Doppel Finale: Marc Balic / Robin Hanke – Gilles Perrin / Jean-Yves Perrin
  12. Amateur Einzel Finale: Christian Heber – Jean-Yves Perrin
Westfälische Meisterschaft (Arnsberg)
  1. Neulinge Doppel Finale: Marco Thielmann / Hakan Okcu – Kai Kaufmann / Benjamin Degner
  2. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Timo Weickenmeier / Ronnie Falk – Marc Balic / Tim Ludwig
  3. Amateur Doppel Finale: Jan Nicolin / Martin Seidl – Dominik Pfingst / Christian Heber
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Marc Balic / Tim Ludwig – Bernd Kensy / Richard Röbbert
  5. Mixed Finale: Björn Brose / Sabine Steinlechner – Marlies Amann / Roland Töppe
  6. Offenes Doppel Finale: Timo Weickenmeier / Ronnie Falk – Marc Balic / Tim Ludwig
  7. Damen Einzel Finale: Sabine Steinlechner – Stefanie Schmid
  8. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Marc Balic – Michael Strauss
  9. Pro-D.Y.P.: Tim Ludwig / Bernd Kensy – Ruben Heinrich / Michael Strauss
  10. Pro-D.Y.P.: Tim Ludwig / Bernd Kensy – Ulrich Stoepel / Markus Salewski
  11. Neulinge Einzel Finale: Benjamin Struth – Yalcin Öztürk
  12. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Ingo Aufderheide – Michael Strauss
  13. Offenes Einzel Finale: Marc Balic – Ingo Aufderheide

Videos 2009

Saarland-Meisterschaft (Saarbrücken)
  1. Mixed (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Björn Brose / Sabine Steinlechner — Christian Szüle / Katrin Matsushita
  2. Neulinge Doppel Finale: Björn Seewald / Christian Bertram — Franco Lupusella / Frank Georg
  3. Amateur Doppel Finale: Roger Reints / Ton De Wit — Markus Hubatsch / Andreas Hubatsch
  4. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Katrin Matsushita — Heidi Knott / Roland Töppe
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Thierry Müller — Frank Brauns / Murat Kizilbay
  6. Mixed Finale: Björn Brose / Sabine Steinlechner — Christian Szüle / Katrin Matsushita
  7. Damen Einzel Finale: Katrin Matsushita — Sabine Steinlechner
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Frank Brauns / Murat Kizilbay — Björn Brose / Bernd Pietzonka
  9. Masters-Amateure (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Nikolas Voigt / Frank Brauns — Rolf-Dieter Raisin / Timo Weickenmeier
  10. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Thierry Müller — Frank Brauns / Murat Kizilbay
  11. D.Y.P. Finale: Christian Szüle / Aiko Großhable — Björn Brose / Werner Schramm
  12. Amateur Einzel Finale: Wiland Arlt — Andreas Hubatsch
  13. Masters-Amateure Finale: Nikolas Voigt / Frank Brauns — Marcel Wefers / Ingo Herberholz
Niedersächsische Meisterschaft (Northeim)
  1. Neulinge Doppel Finale: Robin Krajpowicz / Oke Harms — Malte Langhans / Guido Böhm
  2. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Carola Sidiropoulou / Silvio Müller — Sandra Wohlfart / Marcel Wefers
  3. Mixed Finale: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Carola Sidiropoulou / Silvio Müller
  4. Amateur Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Wollmann / Stefan Mateescu — Marlin Sielfeld / Kai Eggerstedt
  5. Damen Doppel Finale: Petra Andres / Sandra Ranff — Natalie Jacob / Katrin Matsushita
  6. Offenes Doppel: Nikolas Voigt / Frank Brauns — Ulrich Stoepel / Robin Hanke
  7. Offenes Einzel: Christian Szüle — Sven Hartmann
  8. Offenes Doppel: Tim Ludwig / Johannes Wahle — Christian Szüle / Thierry Müller
  9. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Michael Strauss / Roland Töppe — Nikolas Voigt / Frank Brauns
  10. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Peter Vogele / Johannes Müller — Nikolas Voigt / Frank Brauns
  11. Offenes Doppel Finale: Michael Strauss / Roland Töppe — Peter Vogele / Johannes Müller
  12. D.Y.P. Finale: Ingo Aufderheide / Eva Becker — Christian Heber / Jochen Thielemeier
  13. Offenes Einzel Finale: Michael Strauss — Johannes Wahle
  14. Amateur Einzel Finale: Niclas Grote — Sven Hartmann
  15. Neulinge Einzel Finale: Patrick Bettinger — Peter Albert
  16. Amateur Doppel Finale: Christian Wollmann / Stefan Mateescu — Felix Von Denkowski / Uwe Rasch
Hessische Meisterschaft (Wiesbaden)
  1. Neulinge Doppel Finale: Dominik Pfingst / Philip Pauli — Thomas Schneyer / Stefan Vinzelberg
  2. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Björn Hoffmann / Jutta Entrup — Carola Sidiropoulou / Silvio Müller
  3. Mixed Finale: Björn Hoffmann / Jutta Entrup — Johannes Müller / Jessica Bechtel
  4. Offenes Doppel: Frédéric Collignon / Jamal Allalou — Tim Ludwig / Johannes Wahle
  5. Amateur Doppel Finale: Mark Dost / Shem Op den Camp — Nikolas Voigt / Silvio Müller
  6. Offenes Doppel: Frédéric Collignon / Jamal Allalou — Frank Brauns / Robert Stein
  7. D.Y.P.: Jeroen Nabuurs / Frédéric Collignon — Björn Brose / Jamal Allalou
  8. Damen Doppel Finale: Petra Andres / Sandra Ranff — Natalie Jacob / Katrin Matsushita
  9. Offenes Doppel: Christian Szüle / Thierry Müller — Michael Strauss / Roland Töppe
  10. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Thierry Müller — Frank Brauns / Robert Stein
  11. Offenes Doppel Finale: Frédéric Collignon / Jamal Allalou — Christian Szüle / Thierry Müller
  12. Masters-Amateure: Thierry Müller / Silvio Müller — Pietro Hofmann / Christian Szüle
  13. Masters-Amateure: Thierry Müller / Silvio Müller — Marcel Wefers / Ingo Herberholz
  14. Masters-Amateure (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Thierry Müller / Silvio Müller — Yannick Correia / Frédéric Collignon
  15. Masters-Amateure Finale: Thierry Müller / Silvio Müller — Sebastien Meckes / Adel Yousfi
Baden-Württembergische Meisterschaft (Sulzbach)
  1. Offenes Doppel (Gewinnerrunde, 9 auf 5): Nicolas Voigt / Silvio Müller – Herbert Perrin / Florian Perrin
  2. Offenes Doppel (Gewinnerrunde, Einzug ins Finale): Frédéric Collignon / Jamal Allalou – Thierry Müller / Christian Szüle
  3. Neulinge Doppel Finale: Jens Uhlemann / Sascha Handloser – Felix Grimm / Ingo Trabert
  4. Mixed Finale: Natalie Jacob / Roland Töppe – Petra Andres / Gilles Perrin
  5. Offenes Doppel (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Igor De Canck / Timo Weickenmeier – Christian Szüle / Thierry Müller
  6. Offenes Doppel Finale: Igor De Canck / Timo Weickenmeier – Frédéric Collignon / Jamal Allalou
  7. Amateur Doppel Finale: Erik Dahlmann / Tyler Burgmann – Denis Geb / Nikolas Voigt
  8. Damen Doppel Finale: Asimenia Kiroglou / Carola Sidiropoulou – Kerstin Bedenek / Franziska Aeschi
  9. Offenes Einzel (Gewinnerrunde, Einzug ins Finale): Frédéric Collignon – Ruben Heinrich
  10. Offenes Einzel (Verliererrunde, 5 auf 4): Jamal Allalou – Ulrich Stoepel
  11. Offenes Einzel (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Ruben Heinrich – Gilles Perrin
  12. Offenes Einzel Finale: Ruben Heinrich – Frédéric Collignon
  13. Neulinge Einzel Finale: Sascha Handloser – Felix Grimm
  14. Amateur Einzel Finale: Herve Schönbett – Benjamin Herm
  15. Masters-Amateure Finale: Michael Strauss / Roland Töppe – Oliver Guggemoos / Fabio Di Santo
Westfälische Meisterschaft (Arnsberg)
  1. Offenes Doppel (Gewinnerrunde, 5 auf 3): Frédéric Collignon / Jamal Allalou – Michael Strauss / Roland Töppe
  2. Neulinge Doppel Finale: Dominik Pfingst / Richard Röbbert – Björn Krutzki / Patrick Bettinger
  3. Mixed Finale: Jessica Kühnle / Thierry Müller – Markus Salewski / Ulrike Spiess
  4. Offenes Doppel: Frédéric Collignon / Jamal Allalou – Markus Salewski / Dirk Wahl
  5. Offenes Einzel: Frédéric Collignon – Ingo Aufderheide
  6. Offenes Einzel: Frédéric Collignon – Johannes Müller
  7. Amateur Doppel Finale: Nikolas Voigt / Nico Heller – Igor De Canck / Timo Weickenmeier
  8. Offenes Doppel (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Christian Szüle / Thierry Müller – Markus Salewski / Dirk Wahl
  9. Damen Einzel Finale: Sabine Steinlechner – Katja Serowy
  10. Offenes Einzel (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Christian Szüle – Johannes Müller
  11. Offenes Doppel Finale: Frédéric Collignon / Jamal Allalou – Christian Szüle / Thierry Müller
  12. Offenes Einzel Finale: Frédéric Collignon – Christian Szüle
  13. Neulinge Einzel Finale: Dominik Pfingst – Richard Röbbert
  14. Masters-Amateure Doppel (Gewinnerrunde, Einzug ins Finale): Thierry Müller / Silvio Müller – Christian Szüle / Bodo Fripan
  15. D.Y.P. Finale: Frédéric Collignon / Dirk Pannhausen – Ronnie Falk / Jamal Allalou
  16. Masters-Amateure Doppel (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Timo Weickenmeier / Frédéric Collignon – Christian Szüle / Bodo Fripan
  17. Masters-Amateure Doppel Finale: Timo Weickenmeier / Frédéric Collignon – Thierry Müller / Silvio Müller
Swiss Open (Zürich)
  1. Offenes Doppel (Gewinnerrunde, 5 auf 3): Christian Szüle / Thierry Müller – Björn Hoffmann / Ronnie Falk
  2. Mixed Finale: Natascha Koske / Nikolas Voigt – Giuliano Bentivoglio / Beatrix Ammann
  3. Amateur Doppel (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Nikolas Voigt / Silvio Müller – Aurelien Schönbett / Michael Rey-Mermet
  4. Amateur Doppel Finale: Nikolas Voigt / Silvio Müller – Fabio Di Santo / Herve Schönbett
  5. Damen Doppel Finale: Ines Stihler / Asimenia Kiroglou – Natascha Koske / Claudia Huber
  6. Offenes Doppel (Gewinnerrunde, Einzug ins Finale): Herbert Perrin / Gilles Perrin – Christian Szüle / Thierry Müller
  7. Offenes Einzel (Gewinnerrunde, 5 auf 3): Christian Szüle – Timo Weickenmeier
  8. Damen Einzel Finale: Beatrix Ammann – Katrin Matsushita
  9. Offenes Doppel (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Christian Szüle / Thierry Müller – Björn Hoffmann / Ronnie Falk
  10. Offenes Doppel Finale: Herbert Perrin / Gilles Perrin – Christian Szüle / Thierry Müller
  11. D.Y.P. Finale: Tyler Burgmann / Niclas Grote – Michael Tinguely / Silvio Müller
  12. Neulinge Einzel Finale: Pircarlo Pellandini – Felix Grimm
  13. Amateur Einzel Finale: Herve Schönbett – Jean-Yves Perrin
  14. Masters-Amateure (Verliererrunde, Einzug ins Finale): Christian Szüle / Herve Schönbett – Nikolas Voigt / Björn Hoffmann
  15. Masters-Amateure Finale: Christian Szüle / Herve Schönbett – Oliver Guggemoos / Fabio Di Santo

Videos 2008

Wiesbaden
  1. Neulinge Doppel Finale: Alexander Strübig / Thomas Schaffner — Alexander Wieschmann / Daniel Conrad
  2. Offenes Doppel: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Robin Hanke / Ronnie Falk
  3. Offenes Doppel: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Sebastien Meckes / Adel Yousfi
  4. Mixed Finale: Frederic Collignon / Ellen Van Onckelen — Katrin Matsushita / Christian Szüle
  5. Offenes Doppel: Robin Hanke / Ronnie Falk — Frank Brauns / Robert Stein
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frederic Collignon / Jamal Allalou — Thierry Müller / Christian Szüle
  7. Damen Doppel Finale:Sandra Ranff / Ellen Van Onckelen — Katja Serowy / Petra Andres
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Thierry Müller / Christian Szüle — Frank Brauns / Robert Stein
  9. Amateur Doppel Finale: Ruben Heinrich / Knuth Strecker — Nikolas Voigt / Silvio Müller
  10. Damen Einzel Finale: Beatrix Ammann — Sandra Ranff
  11. Offenes Doppel Finale: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Thierry Müller / Christian Szüle
  12. D.Y.P. Finale: Frederic Collignon / Markus Salewski — Falk Nußbaum / Ruben Heinrich
  13. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon — Jamal Allalou
Europameisterschaft
  1. D.Y.P. Finale: Jürgen Güntherodt / Frédéric Collignon — Philipp Achtmann / Johannes Müller
  2. Neulinge Doppel Finale: Mathias Ellwanger / Uli Furrer — Timo Weickenmeier / Daniel Burghardt
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Robert Stein / Frank Brauns — Michael Strauss / Roland Töppe
  4. Neulinge Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Martin Riedo — Marcel Glaus
  5. Mixed: Björn Brose / Sabine Steinlechner — Carola Sidiropoulou / Dirk Wahl
  6. Offenes Doppel: Björn Brose / Sven Hartmann — Gilles Perrin / Christian Szüle
  7. Neulinge Einzel Finale: Johan Verhofstadt — Martin Riedo
  8. Offenes Doppel: Frédéric Collignon / Billy Pappas — Robin Hanke / Ronnie Falk
  9. Offenes Doppel: Frédéric Collignon / Billy Pappas — Michael Strauss / Roland Töppe
  10. Amateur Doppel Finale: Dirk Hoppe / Arno Beringhoff — Johannes Kirsch / Natalie Jacob
  11. Offenes Doppel Finale: Frédéric Collignon / Billy Pappas — Robert Stein / Frank Brauns
  12. Offenes Einzel: Frédéric Collignon — Marc Balic
  13. Offenes Einzel: Billy Pappas — Frank Brauns
  14. Offenes Einzel: Billy Pappas — Frédéric Collignon
  15. Offenes Einzel: Dirk Wahl — Frédéric Collignon
  16. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Björn Hoffmann — Frédéric Collignon
  17. Mixed Finale: Frédéric Collignon / Ellen Van Onckelen — Björn Brose / Sabine Steinlechner
  18. Offenes Einzel: Jamal Allalou — Billy Pappas
  19. Damen Doppel Finale: Natalie Jacob / Katrin Matsushita — Ingrid Hauben / Sandra Ranff
  20. Masters-Amateure Finale: Henk Habets / Frédéric Collignon — Patrick Burgener / Jean-Charles Nicolai
  21. Neulinge Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Timo Weickenmeier / Daniel Burghardt — Andreas Schröder / Martin Seidl
  22. Mixed (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frédéric Collignon / Ellen Van Onckelen — Björn Brose / Sabine Steinlechner
  23. Offenes Doppel: Frédéric Collignon / Billy Pappas — Björn Brose / Sven Hartmann
  24. Damen Doppel (Einzug ins Finale): Ingrid Hauben / Sandra Ranff — Iris Kranz / Carola Sidiropoulou
  25. Masters-Amateure: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Björn Brose / Nikolas Voigt
  26. Masters-Amateure: Billy Pappas / Tim Ludwig — Patrick Burgener / Jean-Charles Nicolai

Nationencup Vorrunde: Deutschland — Belgien

  • Doppel 1: Thierry Müller / Frank Brauns — Davy Dehoest / Ismael Saban
  • Damen Einzel: Nathalie Jakob — Ingrid Hauben
  • Mixed: Katrin Matsushita / Oktay Mann — Ellen van Onckelen / Koen Lepercq

Nationencup Halbfinale: Deutschland — Schweiz

  • Doppel 1: Thierry Müller / Oktay Mann — Jean-Charles Nicolai / Patrick Burgener
  • Herren Einzel: Jamal Allalou — Florian Perrin

Nationencup Finale: Deutschland — Belgien

  • Doppel 1: Thierry Müller / Oktay Mann — Frédéric Collignon / Erwin Metten
  • Doppel 2: Frank Brauns / Stefan Schoderer — Dieter Steeman / Kurt Kuys
  • Herren Einzel: Jamal Allalou — Davy Dehoest
  • Damen Einzel: Nathalie Jakob — Ingrid Hauben
  • Mixed: Katrin Matsushita / Uli Stoepel — Ellen van Onckelen / Koen Lepercq
Sulzbach
  1. Neulinge Doppel Finale: Elvis Barbeiro / Blerim Memaj — Martin Seidl / Andreas Schröder
  2. Mixed Finale: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Michael Strauss / Annika Wiegand
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Thierry Müller / Björn Hoffmann
  4. Damen Doppel Finale: Natalie Jacob / Katrin Matsushita — Natascha Koske / Franziska Aeschi
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Thierry Müller / Björn Hoffmann — Johannes Wahle / Tim Ludwig
  6. Damen Einzel Finale: Natalie Jacob — Annika Wiegand
  7. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Gilles Perrin — Thierry Müller / Björn Hoffmann
  8. Masters-Amateure (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Robin Hanke / Ruben Heinrich — Björn Hoffmann / Pietro Hofmann
  9. D.Y.P. Finale: Daniel Kirsch / Ulrich Stoepel — Thierry Müller / Marcel Glaus
  10. Neulinge Einzel Finale: Tobias Tschernich — Daniel Pilovic
  11. Masters-Amateure Finale: Robin Hanke / Ruben Heinrich — Björn Hoffmann / Pietro Hofmann
  12. Amateur Einzel Finale: Herbert Steinicke — Tobias Tschernich
  13. Offenes Einzel Finale: Gilles Perrin — Frank Brauns
Swiss Open (Zürich)
  1. Offenes Doppel: Patrick Burgener / Jean-Charles Nicolai — Christian Szüle / Gilles Perrin
  2. Mixed (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Diana Lehmann / Thierry Müller — Ulrich Stoepel / Beatrix Ammann
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Thierry Müller / Frank Brauns — Christian Szüle / Gilles Perrin
  4. Neulinge Doppel Finale: Mirko Ramser / Johnny Guggia — Marcel Glaus / Daniel Pilovic
  5. Amateur Doppel Finale: Danny Borovicanin / Fabio Di Santo — Johannes Kirsch / Murat Kizilbay
  6. Damen Doppel Finale: Beatrix Ammann / Noemi Berkeczy — Lena Schmidbauer / Franziska Aeschi
  7. Mixed Finale: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Diana Lehmann / Thierry Müller
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Patrick Burgener / Jean-Charles Nicolai — Christian Szüle / Gilles Perrin
  9. Offenes Doppel Finale: Thierry Müller / Frank Brauns — Christian Szüle / Gilles Perrin
  10. Masters-Amateure: Silvio Müller / Ulrich Stoepel — Murat Kizilbay / Frank Brauns
  11. D.Y.P. Finale: Gilles Perrin / Yoann Spano — Hansruedi Breitenmoser / Ulrich Stoepel
  12. Masters-Amateure: Silvio Müller / Ulrich Stoepel — Laurent Granger / Gilles Perrin
  13. Offenes Einzel: Marc Balic — Ulrich Stoepel
  14. Offenes Einzel: Frank Brauns — Thierry Müller
  15. Damen Einzel Finale: Katrin Matsushita — Beatrix Ammann
  16. Offenes Einzel: Christian Szüle — Marc Balic
  17. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle — Thierry Müller
  18. Offenes Einzel Finale: Christian Szüle — Frank Brauns
  19. Neulinge Einzel Finale: Mirko Ramser — Aurelien Schönbett
Arnsberg
  1. Neulinge Doppel Finale: Patrick Meijers / Roger Reints — Alexander Wieschmann / Daniel Conrad
  2. Mixed Finale: Michael Strauss / Annika Wiegand — Markus Salewski / Ulrike Spiess
  3. Amateur Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Mathias Ellwanger / Tobias Tschernich — Katja Serowy / Pascal Paschek
  4. Amateur Doppel Finale: Christian Kawen / Björn Sabisch — Mathias Ellwanger / Tobias Tschernich
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Thierry Müller — Markus Salewski / Dirk Wahl
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Johannes Wahle / Ingo Aufderheide — Markus Salewski / Dirk Wahl
  7. D.Y.P. Finale: Ruben Heinrich / Thierry Müller — Felix Von Denkowski / Jamal Allalou
  8. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle — Markus Salewski
  9. Damen Einzel Finale: Katrin Matsushita — Verena Becker
  10. Neulinge Einzel Finale: Jörg Lippold — Konstantinos Panagiotidis
  11. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Thierry Müller — Johannes Wahle / Ingo Aufderheide
  12. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Ingo Aufderheide — Markus Salewski
  13. Amateur Einzel Finale: Tobias Tschernich — Thilo Klostermann
  14. Offenes Einzel Finale: Christian Szüle — Ingo Aufderheide

Videos 2007

Wiesbaden
  1. Mixed Finale: Björn Brose / Carola Sidiropoulou — Christian Szüle / Katrin Matsushita
  2. Offenes Doppel: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Ulrich Stoepel / Markus Salewski
  3. Offenes Einzel: Frederic Collignon — Marcel Wefers
  4. Damen Doppel Finale: Natalie Jacob / Katrin Matsushita — Iris Kranz / Carola Sidiropoulou
  5. Offenes Doppel (Spiel um Platz 3, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Marc Balic / Oktay Mann
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frederic Collignon / Jamal Allalou — Christian Szüle / Gilles Perrin
  7. Amateur Doppel Finale: Marcel Wefers / Iris Kranz — Sascha Empter / Dirk Hoppe
  8. Offenes Doppel (Spiel um Platz 3, Verliererrunde): Marc Balic / Oktay Mann — Ulrich Stoepel / Markus Salewski
  9. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Marc Balic / Oktay Mann
  10. Offenes Einzel (Gewinnerrunde): Frederic Collignon — Jamal Allalou
  11. Damen Einzel Finale: Natalie Jacob — Katrin Matsushita
  12. Offenes Doppel Finale: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Christian Szüle / Gilles Perrin
  13. D.Y.P. Finale: Bodo Fripan / Frederic Collignon — Thierry Müller / Andreas Stamm
  14. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Frederic Collignon — Thierry Müller
  15. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon — Jamal Allalou
  16. Amateur Einzel Finale: Ruben Heinrich — Oliver Guggemoos
Hannover
  1. D.Y.P. Finale: Patrick Gröschl / Christian Szüle — Kolja Von der Heyde / Thierry Müller
  2. Mixed Finale: Frank Brauns / Petra Andres — Katja Serowy / Ulrich Stoepel
  3. Neulinge Einzel Finale: Silvio Müller — Roberto Diercks
  4. Neulinge Doppel Finale: Silvio Müller / Götz Datko — Rikko Tuitjer / Kai Eggerstedt
  5. Amateur Einzel Finale: Johannes Wahle — Ingo Aufderheide
  6. Amateur Doppel Finale: Ingo Aufderheide / Knuth Strecker — Andreas Storm / Felix von Denkowski
  7. Offenes Einzel: Michael Strauss — Christian Szüle
  8. Offenes Einzel: Dirk Wahl — Thierry Müller
  9. Offenes Doppel: Dirk Hoppe / Jan Trappmann — Thierry Müller / Christian Szüle
  10. Offenes Doppel: Robin Hanke / Dirk Wahl — Thierry Müller / Christian Szüle
  11. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Björn Brose / Sven Hartmann — Thierry Müller / Christian Szüle
  12. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Markus Salewski / Ulrich Stoepel — Björn Brose / Sven Hartmann
  13. Offenes Doppel Finale: Markus Salewski / Ulrich Stoepel — Thierry Müller / Christian Szüle
Sulzbach
  1. Neulinge Doppel Finale: Maximilian Stieglbauer / Heiko Gralla — Oliver Litzba / Timo Lind
  2. Mixed Finale: Björn Brose / Carola Sidiropoulou — Elena Causetti / Gilles Perrin
  3. Offenes Doppel: Ulrich Stoepel / Markus Salewski — Christian Szüle / Gilles Perrin
  4. Amateur Doppel Finale: Katrin Matsushita / Markus Klug — Ingo Aufderheide / Christoph Georgiadis
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Jamal Allalou / Thierry Müller
  6. Damen Doppel Finale: Katrin Matsushita / Natalie Jacob — Sabine Steinlechner / Kerstin Falk
  7. Offenes Einzel: Jamal Allalou — Stefan Schoderer
  8. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Ulrich Stoepel / Markus Salewski — Jamal Allalou / Thierry Müller
  9. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Gilles Perrin — Jamal Allalou / Thierry Müller
Swiss Open, Zürich
  1. Neulinge Doppel Finale: Laurent Granger / David Borrat-Besson — Alejandro Meyer-Castro / Noemi Berkeczy
  2. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Katrin Matsushita / Christian Szüle — Roberto Buoscio / Nadine Altherr
  3. Amateur Doppel Finale: Giuseppe Repici / Cihan An — Jochen Steinmaier / Hubert Bader
  4. Damen Doppel Finale: Natalie Jacob / Katrin Matsushita — Sabine Steinlechner / Simone Burkhardt
  5. Offenes Doppel Finale: Frank Brauns / Thierry Müller — Christian Szüle / Gilles Perrin
  6. D.Y.P. Finale: Thierry Müller / Sergio Papa — Natalie Jacob / Mirko Ramser
  7. Damen Einzel Finale: Natalie Jacob — Sabine Steinlechner
  8. Neulinge Einzel Finale: Silvio Müller — Danny Borovicanin
  9. Offenes Einzel Finale: Christian Szüle — Thierry Müller
  10. Amateur Einzel Finale: Murat Kizilbay — Nikolas Voigt
  11. Masters-Amateure Finale: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Thierry Müller / Jochen Bienert
Arnsberg
  1. Neulinge Doppel Finale: Jan Grobbink / Pedro Pinto — Oliver Peters / Matthias Benecke
  2. Offenes Doppel (Spiel um Platz 3): Arno Beringhoff / Peter Vogele — Christian Szüle / Thierry Müller
  3. Mixed Finale: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Katja Serowy / Ulrich Stoepel
  4. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Thierry Müller — Frank Brauns / Robert Stein
  5. Damen Doppel Finale: Andrea Roos / Jana Dänekas — Annika Wiegand / Katrin Matsushita
  6. Amateur Doppel Finale: Marcel Wefers / Klaus Schmidthuysen — Robert Horn / Uwe Rippe
  7. Offenes Doppel Finale: Christian Szüle / Thierry Müller — Frank Brauns / Robert Stein
  8. Damen Einzel Finale: Katja Serowy — Monique Gretsch
  9. Offenes Einzel Finale:Christian Szüle — Dirk Wahl
  10. Masters-Amateure: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Turgay Celik / Dirk Müller
  11. Masters-Amateure (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Murat Kizilbay / Frank Brauns — Thierry Müller / Jochen Steinmaier
  12. Masters-Amateure Finale: Christian Szüle / Katrin Matsushita — Murat Kizilbay / Frank Brauns
Deutsche Meisterschaft
  1. P4P Meister (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christopher Marks / Dirk Wahl — Stefan Schoderer / Adnan Zagarevic
  2. P4P Meister (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Stefan Schoderer / Adnan Zagarevic
  3. D.Y.P. (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Lambro Halwatzis / Björn Hoffmann — Andreas Esterbauer / Refik Yücel
  4. P4P Meister Finale: Christian Szüle / Gilles Perrin — Christopher Marks / Dirk Wahl
  5. Neulinge Doppel Finale: Laurent Granger / Danny Borovicanin — Götz Datko / Silvio Müller
  6. Offenes Einzel (Spiel um Platz Drei): Jamal Allalou — Gilles Perrin
  7. Damen Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Sandra Wohlfart / Ina Otto — Natalie Jacob / Katrin Matsushita
  8. Amateur Doppel Finale: Oliver Peters / Johannes Wahle — Ingo Aufderheide / Knuth Strecker
  9. Mixed Finale: Katrin Matsushita / Christian Szüle — Frank Brauns / Jessica Kühnle
  10. Damen Doppel Finale: Bettina Riehm / Sandra Ranff — Natalie Jacob / Katrin Matsushita
  11. Offenes Doppel (Spiel um Platz 3, Verliererrunde): Jamal Allalou / Thierry Müller — Christian Szüle / Gilles Perrin
  12. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Gilles Perrin — Jamal Allalou
  13. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Jamal Allalou / Thierry Müller — Jan Trappmann / Oktay Mann
  14. Offenes Doppel Finale: Robert Stein / Frank Brauns — Jamal Allalou / Thierry Müller
  15. Neulinge Einzel Finale: Roberto Diercks — Kay Dzikonski
  16. Offenes Einzel Finale: Christian Szüle — Jamal Allalou
  17. Damen Einzel Finale: Sabine Steinlechner — Annika Wiegand
  18. Amateur Einzel Finale: Nikolas Voigt — Jeroen Nabuurs
  19. Masters Amateure Doppel Finale: Dirk Wahl / Carola Sidiropoulou — Murat Kizilbay / Frank Brauns

Videos 2006

Weltmeisterschaft
  1. Neulinge Doppel Finale: Carlos Cespedes / Alexander Soto — Klaus Drissen / Marijo Prskalo
  2. Amateur Doppel Finale: Anton Skok / Dalibor Suvajac — Lothar Krummrei / Uwe Krummrei
  3. Offenes Doppel Finale: Jamal Allalou / Frederic Collignon — Christian Szüle / Gilles Perrin
  4. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon — Jamal Allalou
  5. Damen Doppel Finale: Sandra Ranff / Ingrid Hauben — Asimenia Kiroglou / Annika Wiegand
  6. Masters Amateure Finale: Frederic Collignon / Mario Simons — Stefan Schoderer / Rocco Raven
  7. D.Y.P. Finale: Frederic Collignon / Uwe Rippe — Björn Hoffmann / Mario Ariganello
  8. Offenes Einzel: Thierry Müller — Kurt Seisenberger
  9. Offenes Einzel: Björn Hoffmann — Thierry Müller
  10. Offenes Einzel: Frederic Collignon — Christian Szüle
  11. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frederic Collignon — Jamal Allalou
  12. Offenes Doppel: Dirk Wahl / Stefan Schoderer — Billy Pappas / Robert Atha
  13. Offenes Doppel: Björn Hoffmann — Thierry Müller
  14. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Jamal Allalou / Frederic Collignon — Christian Szüle / Gilles Perrin
  15. Mixed: Florian Perrin / Federica Rossini — Frank Brauns / Andrea Roos
  16. Team-WM: Deutschland — Österreich: Thierry Müller — Anton Skok
  17. Team-WM: Deutschland — Österreich: Asimenia Kiroglou — Melissa Mosser
  18. Team-WM: Deutschland — Belgien: Thierry Müller — Ismael Saban
  19. Team-WM: Deutschland — Belgien: Asimenia Kiroglou — Ingrid Hauben
  20. Team-WM: Deutschland — Niederlande: Thierry Müller — Jeroen Nabuurs
  21. Team-WM: Deutschland — Niederlande: Asimenia Kiroglou — Jojanneke Jas
  22. Team-WM: Deutschland — Schweiz: Thierry Müller — Patrick Burgener
  23. Team-WM: Deutschland — Schweiz: Asimenia Kiroglou — Franziska Aeschi
  24. Team-WM FINALE: Deutschland — Schweiz: Frank Brauns / Robert Stein — Jean-Charles Nicolai / Gilles Perrin
  25. Team-WM FINALE: Deutschland — Schweiz: Stefan Schoderer — Patrick Burgener
  26. Team-WM FINALE: Deutschland — Schweiz: Thierry Müller / Ulrich Stöpel — Gilles Perrin / Christian Szüle
  27. Team-WM FINALE: Deutschland — Schweiz: Asimenia Kiroglou — Franziska Aeschi
  28. Team-WM FINALE: Deutschland — Schweiz: Katrin Matsushita / Oktay Mann — Federica Rossini / Florian Perrin
Sulzbach
  1. Amateur Doppel Finale: Pietro Hofmann / Natalie Jacob — Manuel Odysseus / Thomas Riehm
  2. Offenes Doppel Finale: Jamal Allalou / Robin Hanke — Refik Yücel / Asimenia Kiroglou
  3. D.Y.P. Finale: Martin Frosch / Jamal Allalou — Ulrike Spiess / Gilles Perrin
  4. Masters-Amateure Finale: Elena Causetti / Gilles Perrin — Jamal Allalou / Thomas Riehm
  5. Neulinge Doppel Finale: Johannes Kirsch / Niki Preisinger — Siegfried Astner / Herbert Steinicke
  6. Mixed Finale: Björn Brose / Carola Sidiropoulou — Katrin Matsushita / Christian Szüle
  7. Offenes Einzel: Jamal Allalou — Michael Strauss
  8. Damen Einzel Finale: Natalie Jacob — Asimenia Kiroglou
  9. Offenes Einzel Finale: Gilles Perrin — Jamal Allalou
  10. Neulinge Einzel Finale: Johannes Kirsch — Aiko Großhable
  11. Amateur Einzel Finale: Thomas Riehm — Robert Schneider
Arnsberg
  1. Neulinge Doppel Finale: Jochen Steinmaier / Hubert Bader — Niclas Grote / Lambro Halwatzis
  2. Mixed Finale: Katrin Matsushita / Christian Szüle — Carola Sidiropoulou / Björn Brose
  3. Amateur Doppel Finale: Martin Reszat / Ruben Heinrich — Pietro Hofmann / Natalie Jacob
  4. Damen Doppel Finale: Asimenia Kiroglou / Annika Wiegand — Pamela Haas / Sandra Ranff
  5. Damen Einzel Finale: Sabine Steinlechner — Iris Kranz
  6. D.Y.P. Finale: Christian Szüle / Aiko Großhable — Jamal Allalou / Stefan Jaehrling
  7. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Thierry Müller / Christian Szüle — Frank Brauns / Robert Stein
  8. Offenes Doppel Finale: Thierry Müller / Christian Szüle — Björn Brose / Sven Hartmann
  9. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Michael Strauss — Jamal Allalou
  10. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Thierry Müller — Jamal Allalou
  11. Offenes Einzel Finale: Thierry Müller — Michael Strauss
  12. Masters-Amateure Finale: Thierry Müller / Pietro Hofmann — Aiko Großhable / Ronnie Falk
Deutsche Meisterschaft
  1. Offenes Doppel: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Christian Szüle / Gilles Perrin
  2. Offenes Doppel: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Robert SteinFrank Brauns
  3. Offenes Doppel Finale: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Christian Szüle / Gilles Perrin
  4. Masters-Amateure: Ingo Aufderheide / Knuth Strecker — Frederic Collignon / Patrick Fournier
  5. P4P Meister (Spiel um Platz Drei):Benjamin Herm / Thierry Müller — Heiko Serowy/ Marc Tonac
  6. P4P Meister (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Benjamin Herm / Thierry Müller — Markus Salewski / Ulrich Stoepel
  7. P4P Meister Finale: Benjamin Herm / Thierry Müller — Asimenia Kiroglou / Refik Yücel
  8. Mixed Finale: Frederic Collignon / Ingrid Hauben — Carola Sidiropoulou / Dirk Wahl
  9. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frederic Collignon — Billy Pappas
  10. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon — Robert Atha
  11. Amateur Einzel Finale: Herve Schönbett — Murat Kizilbay
  12. Neulinge Doppel Finale: Johannes Kirsch / Niki Preisinger — Niclas Grote / Lambro Halwatzis
  13. Amateur Doppel Finale: Mario Ariganello / Billy Pappas — Oliver Speck / Tilo Ihle
  14. Damen Doppel Finale: Natalie Jacob / Katrin Matsushita — Kerstin Falk / Sabine Steinlechner
  15. Masters-Amateure Finale: Frederic Collignon / Patrick Fournier — Katrin Matsushita / Christian Szüle
  16. Damen Einzel Finale: Asimenia Kiroglou — Sandra Ranff

Videos 2005

Northeim
  1. Neulinge Doppel Finale: Marek Wonsik / Philippa Graefe — Erhan Gökpinar / Josef Hackspacher
  2. Mixed Finale: Thierry Müller / Natalie Jacob — Michael Strauss / Annika Wiegand
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Oktay Mann / Jürgen Siebenrock — Ulrich Stoepel / Markus Salewski
  4. Amateur Doppel Finale: Jens Wohlgemuth / Dirk Marquardt — Kay Dzikonski / Erik Quakulinsky
  5. Offenes Doppel (Spiel um Platz Drei, Verliererrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Thierry Müller / Dieter Thiele
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Ulrich Stoepel / Markus Salewski
  7. D.Y.P. Finale: Adnan Zagarevic / Henk Habets — Asimenia Kiroglou / Gilles Perrin
  8. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Gilles Perrin — Dieter Thiele
  9. Offenes Einzel Finale: Thierry Müller — Gilles Perrin
  10. Damen Doppel Finale: Natalie Jacob / Katrin Matsushita — Carola Sidiropoulou / Katja Jankovic 31
  11. Damen Einzel Finale: Katrin Matsushita — Natalie Jacob
  12. D.Y.P. (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Asimenia Kiroglou / Gilles Perrin — Christopher Marks / Stefan Jaehrling
  13. Neulinge Einzel: Benny Wohlgemuth — Michael Friedrich
  14. Offenes Einzel (Spiel um Platz Drei, Verliererrunde): Thierry Müller — Jamal Allalou
  15. Amateur Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Marek Wonsik — Heiko Serowy
Weinheim
  1. Neulinge Doppel Finale: Benny Wohlgemuth / Christoph Georgiadis — Hasan Genc / Hakan Karaman
  2. Mixed Finale: Thierry Müller / Iris Kranz — Alexandra Ebert / Ulrich Stoepel
  3. Offenes Doppel (Verliererrunde, Spiel um Platz 5): Asimenia Kiroglou / Christopher Marks — Ingo Herberholz / Alexander Dehmel
  4. Amateur Doppel Finale: Tobias Messer / Alex Neugebauer — Bernd Beha / Jochen Bienert
  5. Offenes Einzel (Gewinnerrunde): Dieter Thiele — Christian Szüle
  6. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Christian Szüle — Ulrich Stoepel
  7. D.Y.P. Finale: Bernd Stechow / Thomas Preisinger — Markus Salewski / Günet Celik
  8. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Thierry Müller — Ulrich Stoepel
  9. Offenes Doppel Finale: Thierry Müller / Dieter Thiele — Ulrich Stoepel / Markus Salewski
  10. Offenes Einzel Finale (Anfang fehlt): Thierry Müller — Christian Szüle
  11. Amateur Einzel Finale (Anfang fehlt): Sven Hartmann — Marc Balic
  12. Masters Amateure Finale: Murat Kizilbay / Frank Brauns — Michael Strauss / Annika Wiegand
  13. Damen Doppel Finale: Asimenia Kiroglou / Daniela Groß — Alexandra Ebert / Andrea Roos
Sulzbach 
  1. Neulinge Doppel Finale: Philipp Sonntag / Simon Scheffel — André Speier / Salvatore Lo Manto
  2. Mixed Finale: Sandra Ranff / Frank Brauns — Robin Hanke / Andrea Roos
  3. Amateur Doppel Finale: Hasan Kahraman / Marion Reitelshöfer — Jochen Bienert / Bernd Beha
  4. Offenes Doppel (Spiel um Platz 3, Verliererrunde): Benjamin Herm / Yannick Leuranguer — Ulrich Stoepel / Markus Salewski
  5. D.Y.P. (Spiel um Platz 4, Verliererrunde): Kurt Seisenberger / Markus Salewski — Jean-Charles Nicolai / Norbert Stettner
  6. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frederic Collignon — Dieter Thiele
  7. Offenes Doppel Finale: Frederic Collignon / Jamal Allalou — Christian Szüle / Gilles Perrin
  8. Offenes Einzel (Spiel um Platz 4, Verliererrunde): Gilles Perrin — Thierry Müller
  9. D.Y.P. Finale: Frederic Collignon / Marcel Wefers — Ulrich Stoepel / Uwe Krummerei
  10. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Dieter Thiele — Gilles Perrin
  11. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon — Dieter Thiele
  12. Masters Amateure (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Jamal Allalou / Vlado Drabik — Dieter Thiele / Brigitte Thiele 
Arnsberg
  1. Mixed Finale: Christian Szüle / Natalie Jacob — Sandra Ranff / Frank Brauns
  2. Amateur Doppel Finale: Jochen Bienert / Bernd Beha — Erik Quakulinsky / Kay Dzikonski
  3. Offenes Doppel: Thierry Müller / Dieter Thiele — Frank Brauns / Robert Stein
  4. D.Y.P. (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frederic Collignon / Patrick Burgener — Stefan Kramer / Dieter Thiele
  5. Offenes Einzel: Thierry Müller — Ulrich Stoepel
  6. Damen Einzel Finale: Katrin Matsushita — Natalie Jacob
  7. Offenes Doppel Finale: Jamal Allalou / Frederic Collignon — Frank Brauns / Robert Stein
  8. Offenes Einzel: Jamal Allalou — Dieter Thiele
  9. Offenes Einzel Finale: Frederic Collignon — Thierry Müller
  10. Damen Doppel Finale: Natascha Koske / Asimenia Kiroglou — Iris Kranz / Carola Sidiropoulou
  11. Masters Amateure Finale: Frederic Collignon / Mario Simons — Dirk Wegener / Heiko Serowy
Deutsche Meisterschaft
  1. P4P Meister (Spiel um Platz 3, Verliererrunde): Asimenia Kiroglou / Christopher Marks — Markus Salewski / Ulrich Stoepel
  2. P4P Meister (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Thierry Müller / Oktay Mann — Asimenia Kiroglou / Christopher Marks
  3. P4P Meister Finale: Christian Szüle / Gilles Perrin — Thierry Müller / Oktay Mann
  4. D.Y.P. Finale: Uwe Jehl / Robin Hanke — Murat Kizilbay / Rolf Schai
  5. Offenes Doppel: Benjamin Herm / Yannick Leuranguer — Sebastian Kreienbrink / Jan Kwiatkowski
  6. Mixed (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Oktay Mann / Asimenia Kiroglou — Björn Brose / Daniela Giese
  7. Neulinge Doppel Finale: Hasan Genc / Hakan Karaman — Patric Kaiser / Dusan Pekic
  8. Mixed (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Daniela Groß — Björn Brose / Daniela Giese
  9. Mixed Finale: Oktay Mann / Asimenia Kiroglou — Christian Szüle / Daniela Groß
  10. Amateur Doppel Finale: Heiko Serowy / Marc Tonac — Uwe Rasch / Arda Babadag Offenes Doppel (Spiel um Platz 5, Gewinnerrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Stefan Schoderer / Dirk Wahl
  11. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Dieter Thiele / Thierry Müller — Christian Szüle / Gilles Perrin
  12. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Christian Szüle / Gilles Perrin — Stefan Schoderer / Dirk Wahl
  13. Offenes Doppel Finale: Dieter Thiele / Thierry Müller — Christian Szüle / Gilles Perrin
  14. Offenes Einzel (Spiel um Platz 3, Gewinnerrunde): Thierry Müller — Gilles Perrin
  15. Rookie Doppel Finale: Maurize Klasen / Nico Klasen — Agisilaos Halwatzis / Stephanie Kowalski
  16. Damen Einzel Finale: Asimenia Kiroglou — Sabine Steinlechner

Videos 2004

Swiss Open, Genf
  1. Finale Neulinge Doppel: Patric Kaiser / Dusan Pekic — Fabrizio Albertetti / Piero Foretola
  2. Finale Mixed: Tinka Stock / Jamal Allalou — Asimenia Kiroglou / Günet Celik
  3. Finale Amateur Doppel: Björn Brose / Dirk MarquardtManuel Parchao / Roland Prisi
  4. Finale Offenes Doppel: Thierry Müller / Christian Szüle — Ulrich Stoepel / Stefan Schoderer
  5. Finale D.Y.P.: Thierry Müller / Gilles PerrinDusan Pekic / Christian Szüle
  6. Finale Offenes Einzel: Thierry Müller — Jamal Allalou
  7. Finale Masters-Amateure: Jamal Allalou / Manuel Parchao — Björn Brose / Roland Töppe
Friedberg
  1. Finale Amateur Doppel: Andreas Spingler / Bernd Stechow - Björn Brose / Sven Hartmann
  2. Finale Offenes Doppel: Christian Szüle / Gilles Perrin - Robin Hanke / Yannick Leuranguer
    Leider fehlt der Matchball, das Tape war zu Ende...
  3. Finale Offenes Einzel: Christian Szüle - Adnan Zagarevic
  4. Finale Masters-Amateure: Jamal Allalou / Sven Hartmann - Björn Brose / Roland Töppe
    Hier fehlt leider auch der Schluß (10 Minuten oder so)...
Northeim
  1. Finale Neulinge Doppel: Christoph Meyer / Manfred Bayerlein - Steffen Neumann / Tobias Nelkner
  2. Finale Amateur Doppel: Knuth Strecker / Ingo Aufderheide - Jörg Bosin / Martin Dehnke
  3. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Adnan Zagarevic / Thierry Müller - Christian Szüle / Gilles Perrin
  4. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frederic Collignon - Adnan Zagarevic / Thierry Müller
  5. Finale D.Y.P.: Marek Wonsik / Frederic Collignon - Roland Töppe / Bernd Stechow
  6. Finale Offenes Einzel: Frederic Collignon - Thierry Müller
  7. Finale Amateur Einzel: Frank Brauns - Marcel Wefers
Hamburg
  1. Finale Neulinge Doppel: Timo Lange / Matthias Meyer - Christian Kawen / Sebastian Kreienbrink
  2. Finale Mixed: Frederic Collignon / Ingrid Hauben - Tinka Stock / Jamal Allalou
  3. Finale Amateur Doppel: Björn Brose / Sven Hartmann - Marc Tonac / Bernd Stechow
  4. Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frederic Collignon - Thierry Müller / Dieter Thiele
  5. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frederic Collignon - Torsten Meyer / Jörg Harms
  6. Finale D.Y.P.: Lothar Krummerei / Frederic Collignon - Jens Roos / Andreas Stamm
  7. Offenes Einzel: Frederic Collignon - Bernd Pietzonka
  8. Offenes Einzel: Frederic Collignon - Dieter Thiele
  9. Finale Offenes Einzel: Frederic Collignon - Thierry Müller
Sulzbach
  1. Finale Neulinge Doppel: Nikolas Voigt / Denis Geb — Timo Lange / Matthias Meyer
  2. Finale Mixed: Katrin Matsushita / Markus Salewski — Iris Kranz / Thierry Müller
  3. Finale Amateur Doppel: Björn Brose / Sven Hartmann — Bernd Stechow / Andreas Spingler
  4. Finale Offenes Doppel: Thierry Müller / Dieter Thiele — Robert Stein / Frank Brauns
  5. Finale Damen Einzel: Asimenia Kiroglou — Natalie Jacob
  6. Finale D.Y.P.:  Ronnie Falk / Jamal Allalou — Thierry Müller / Oktay Mann
  7. Finale Neulinge Einzel: Hans Thumann — Claudio Porcelli
  8. Finale Offenes Einzel: Dieter Thiele — Gilles Perrin
Arnsberg
  1. Finale Neulinge Doppel: Denis Geb / Nicolas Voigt — Stefan Kosfeld / Erjat Balinka
  2. Finale Mixed: Frédéric Collignon / Ingrid Hauben —  Thierry Müller / Nathalie Jacob
  3. Finale Amateur Doppel: Marco Frommelt / Dominik Verlage —  Björn Brose / Sven Hartmann
  4. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon —  Thierry Müller / Dieter Thiele
  5. Finale D.Y.P.: Frédéric Collignon / Henk Habets —  Frank Brauns / Matthias Meyer
  6. Offenes Einzel: Ulrich Stoepel — Frédéric Collignon
  7. Finale Offenes Einzel: Frédéric Collignon —  Björn Hoffmann
  8. Finale Neulinge Einzel: Kai Langrzik —  Theo Klysz
  9. Finale Masters-Amateure: Frédéric Collignon / Mario Simons —  Ulrich Stoepel / Katrin Matsushita
  10. Finale Damen Einzel: Annika Wiegand —  Sandra Ranff
  11. Finale Damen Doppel: Katrin Matsushita / Nathalie Jacob —  Sandra Ranff / Annika Wiegand
Deutsche Meisterschaft
  1. P4P Meister Finale: Jamal Allalou / Frédéric Collignon — Ulrich Stoepel / Stefan Schoderer
  2. D.Y.P. Finale: Frédéric Collignon / Stefan Jaehrling — Jamal Allalou / Henk Habets
  3. Neulinge Doppel Finale: Kurt v.d. Cauter / Tom v.d. Cauter — Rocco Raven / Diederik Van Schaik
  4. Mixed Finale: Gilles Perrin / Nathalie Jacob — Frédéric Collignon / Ingrid Hauben
  5. Amateur Doppel Finale: Björn Brose / Sven Hartmann — Kurt van de Cauter / Tom van de Cauter
  6. Offenes Doppel Finale: Jamal Allalou / Frédéric Collignon — Ulrich Stoepel / Stefan Schoderer
  7. Offenes Einzel Finale: Gilles Perrin — Frédéric Collignon
  8. Neulinge Einzel Finale: Robert Atha — Johannes Müller
  9. Amateur Einzel Finale: Frank Brauns — Patrick Burgener
  10. P4P Meister (Gewinnerrunde): Frédéric Collignon / Jamal Allalou — Gilles Perrin / Christian Szüle
  11. P4P Meister (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Frédéric Collignon / Jamal Allalou — Ulrich Stoepel / Stefan Schoderer
  12. P4P Meister (Verliererrunde): Henk Habets / Danny Janssen — Gilles Perrin / Christian Szüle
  13. P4P Meister (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Henk Habets / Danny Janssen — Ulrich Stoepel / Stefan Schoderer
  14. Offenes Doppel (Gewinnerrunde): Ulrich Stoepel / Stefan Schoderer — Thierry Müller / Dieter Thiele
  15. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Jamal Allalou / Frédéric Collignon — Frank Brauns / Robert Stein
  16. Offenes Einzel (Verliererrunde): Gilles Perrin — Jamal Allalou
  17. Offenes Einzel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Gilles Perrin — Ulrich Stoepel
  18. D.Y.P.: Frédéric Collignon / Stefan Jaehrling — Norbert Stettner / Andreas Spingler
  19. Neulinge Doppel (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Kurt van de Cauter / Tom van de Cauter — Robert Atha / Moya Tielens
  20. Offenes Doppel (Gewinnerrunde): Gilles Perrin / Christian Szüle — Frank Brauns / Robert Stein
  21. Offenes Doppel (Verliererrunde): Kurt van de Cauter / Tom van de Cauter — Thierry Müller / Dieter Thiele
  22. Offenes Doppel (Verliererrunde): Jamal Allalou / Frédéric Collignon — Thierry Müller / Dieter Thiele
  23. Damen Doppel Finale: Asimenia Kiroglou / Daniela Groß — Carola Sidiropoulou / Iris Kranz

Videos 2003

Wiesbaden
  1. Offenes Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller - Henk Habets / Danny Janssen
  2. Finale Amateur Doppel: Uwe Jehl / Murat Kizilbay - Jessica Kohfink / Michael Prinz
  3. Offenes Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller - Guiliano Bentivoglio / Oktay Mann
  4. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Guiliano Bentivoglio / Oktay Mann
  5. Finale D.Y.P.: Jamal Allalou / Marco Litterst - Frédéric Collignon / Tonny van Eenbergen
  6. Finale Offenes Einzel: Thierry Müller - Frédéric Collignon
  7. Finale Amateur Einzel: Gerd Siegismund - Katrin Matsushita
Northeim
  1. Finale Neulinge Doppel: Thomas Wöllgens / Eric Bergmans - Markus Reiter / Erik Quakulinsky
  2. Finale Amateur Doppel: Petra Euler / Christian Wollmann - Tim Ludwig / Ronni Ohlig
  3. Offenes Doppel (Einzug Finale VR): Thierry Mller / Dieter Thiele - Andreas Stamm / Dirk Hoppe
  4. Offenes Einzel: Frédéric Collignon - Dieter Thiele
  5. Finale D.Y.P.: Ronni Ohlig / Frédéric Collignon - Dirk Marquardt / Oktay Mann
  6. Finale Offenes Einzel: Frédéric Collignon - Thierry Müller
  7. Finale Amateur Einzel: Dirk Hoppe - Benjamin Herm
Europameisterschaft
  1. Intro
  2. Offenes Doppel: Christian Szüle / Thierry Müller - Frédéric Collignon / Jamal Allalou
  3. Offenes Einzel: Christian Szüle - Jamal Allalou
  4. Offenes Doppel: Christian Szüle / Thierry Müller - Herbert Perrin / Gilles Perrin
  5. Finale Offenes Doppel: Christian Szüle / Thierry Müller - Frédéric Collignon / Jamal Allalou
  6. Offenes Einzel: Björn Hoffmann - Christian Szüle
  7. Offenes Einzel: Jamal Allalou - Gilles Perrin
  8. Finale Damen Doppel: Asimenia Kiroglou / Daniela Groß - Natalie Jacob / Katrin Matsushita (Nur Entscheidungssatz, der Anfang fehlt leider)
  9. Finale Amateur Einzel: Dirk Hoppe - Roland Prisi
Karlsruhe
  1. Finale Neulinge Doppel: Marco Litterst / Natalie Jacob - Marc Messerschmitt / Tobias Pick
  2. Finale Mixed: Petra Euler / Adnan Zagarevic - Markus Salewski / Katrin Matsushita
  3. Finale Offenes Doppel: Christian Szüle / Gilles Perrin - Jeroen Nabuurs / Mario Simons
  4. Finale D.Y.P.: Jamal Allalou / Marc Tonack - Oktay Mann / Markus Salewski
  5. Finale Offenes Einzel: Jamal Allalou - Gilles Perrin
  6. Finale Damen Doppel: Natalie Jacob / Katrin Matsushita - Sandra Ranff / Iris Kranz
  7. Finale Amateur Einzel: Timo Leinbach - Robin Hanke
Stuttgart
  1. Finale Neulinge Doppel: Robert Schneider / Marc Tonac - Tuncay Dogan / Arkin Yükelsen
  2. Finale Amateur Doppel: Thomas Summa / Andreas Werner - Marco Schnabel / Denny Strauß
  3. Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Thierry Müller / Dieter Thiele
  4. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Gilles Perrin / Christian Szüle
  5. Finale Damen Doppel: Alexandra Ebert / Asimenia Kiroglou - Katrin Matsushita / Daniela Groß
  6. Finale Amateur Einzel: Michael Prinz - Robin Hanke
  7. Masters Amateure: Frank Brauns / Björn Hoffmann - Gilles Perrin / Hans Thumann
  8. Finale Masters Amateure: Frank Brauns / Björn Hoffmann - Frédéric Collignon / Mario Simons
Oberhausen
  1. Finale Neulinge Doppel: Thomas Wöllgens / Eric Bergmans - Reinhold Meister / Martina Meister
  2. Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Guiliano Bentivoglio / Oktay Mann
  3. Finale Amateur Doppel: Iris Kranz / Cengiz Maras - Stefan Herzig / Frank Heiden
  4. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Thierry Müller / Dieter Thiele
  5. Offenes Einzel: Christian Szüle - Frédéric Collignon
  6. Finale Damen Einzel: Annika Wiegand - Ingrid Hauben
  7. Finale Offenes Einzel: Frédéric Collignon - Dieter Thiele
  8. Finale D.Y.P.: Ronnie Falk / Frédéric Collignon - Christian Kawen / Ulrich Stoepel
  9. Finale Damen Doppel: Sandra Ranff / Ingrid Hauben - Natalie Jacob / Katrin Matsushita
  10. Finale Masters Amateure: Frédéric Collignon / Mario Simons - Jamal Allalou / Martin Reszat
Deutsche Meisterschaft
  1. Finale P4P Meister: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Thierry Müller / Dieter Thiele
  2. Finale Mixed: Tinka Stock / Jamal Allalou - Ingrid Hauben / Frédéric Collignon
  3. Finale Offenes Doppel: Jeroen Nabuurs / Markus Salewski - Frédéric Collignon / Guerino Ferrari
  4. Siegerehrung
  5. Finale Damen Doppel: Sandra Ranff / Ingrid Hauben - Natalie Jacob / Katrin Matsushita
  6. Finale Amateur Einzel: Steffen Rattler - Oliver Guggemoos 152

Videos 2002

Friedberg
  1. Offenes Einzel: Günet Celik - Dieter Thiele
  2. Offenes Einzel: Alois Hain - Andreas Stamm
  3. Offenes Doppel: Oktay Mann / Guiliano Bentivoglio - Ulrich Stöpel / Stefan Schoderer
  4. Finale Damen Doppel: Simone Burkhart / Petra Euler - Tinka Stock / Natalie Jacob
  5. Finale Offenes Doppel: Adnan Zagarevic / Rainer Mueller - Dieter Thiele / Thierry Müller
  6. Offenes Einzel: Adnan Zagarevic - Alois Hain
  7. Offenes Einzel: Adnan Zagarevic - Thierry Müller
  8. Finale D.Y.P.: Ulrich Stöpel / Martin Schäfer - Hoti Hysen / Roland Prisi
  9. Finale Amateur Einzel: Christopher Marks - Björn Hoffmann
  10. Finale Mixed: Ulrich Stöpel / Simone Meister - Alexander Schulten / Daniela Groß
Northeim
  1. Finale Neulinge Doppel: Freddy Jansen / Jeroen Grönemanns - Petra Euler / Axel Schmidt
  2. Damen Einzel: Annika Wiegand - Ingrid Hauben
  3. Finale Damen Einzel: Sandra Ranff - Annika Wiegand
  4. Finale Amateur Doppel: Frank Brauns / Roman Griesinger - Katrin Matsushita / Uwe Jehl
  5. Offenes Doppel: Oktay Mann / Markus Salewski - Maik Bestian / Branko Vrbic
  6. Finale D.Y.P.: Frédéric Collignon / Manuel Wallesch - Christian Szüle / Mario Kurth
  7. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Oktay Mann / Markus Salewski
  8. Finale Offenes Einzel: Frédéric Collignon - Thierry Müller
  9. Finale Masters-Amateure: Frédéric Collignon / Mario Simons - Eric Wenker / Christian Szüle
  10. Finale Amateur Einzel: Christopher Marks - Marc Hübner
  11. Finale Damen Doppel: Natalie Jacob / Tinka Stock - Simone Burkhardt / Kerstin Falk
Weinheim
  1. Finale Neulinge Doppel: Dirk Marquardt / Dirk Schulze - Freddy Jansen / Rik Onckelinx
  2. Offenes Doppel: Oktay Mann / Guiliano Bentivoglio - Thierry Müller / Dieter Thiele
  3. Offenes Einzel: Markus Salewski - Frédéric Collignon
  4. Finale Amateur Doppel: Bernd Stechow / Christopher Marks - Mirzet Rekic / Johannes Becker
  5. Offenes Doppel (Einzug ins Finale): Frédéric Collignon / Jamal Allalou - Oktay Mann / Guiliano Bentivoglio
  6. D.Y.P.: Guiliano Bentivoglio / Markus Salewski - Dieter Thiele / Björn Hoffmann
  7. Offenes Doppel: Thierry Müller / Dieter Thiele - Peer Nitzsche / Ulrich Stoepel
  8. Offenes Einzel: Dieter Thiele - Ulrich Stoepel
  9. Offenes Einzel: Dieter Thiele - Frédéric Collignon
  10. Finale Offenes Doppel: Frédéric Collignon / Jamal Allalou - Oktay Mann / Guiliano Bentivoglio
  11. D.Y.P.: Robin Hanke / Günet Celik - Dieter Thiele / Björn Hoffmann
  12. Finale Offenes Einzel: Thierry Müller - Frédéric Collignon
  13. Finale D.Y.P.: Tobias Baumann / Frédéric Collignon - Ulrich Stoepel / Alexandra Ebert
  14. Finale Masters-Amateure: Frédéric Collignon / Mario Simons - Yannick Leuranguer / Manfred Roth
  15. Finale Amateur Einzel: Björn Hoffmann - Oliver Michels
Essen
  1. Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frédéric Collignon - Asimenia Kiroglou / Ulrich Stöpel
  2. Mixed: Ingrid Hauben / Frédéric Collignon - Asimenia Kiroglou / Christian Szüle
  3. Finale Mixed: Ingrid Hauben / Frédéric Collignon - Sandra Ranff / Dirk Wahl
  4. Finale Amateur Doppel: Robin Hanke / Georg Meister - Benjamin Herm / Axel Schmidt
  5. Offenes Einzel: Frédéric Collignon - Dominic Noél
  6. Offenes Einzel: Frédéric Collignon - Thierry Müller
  7. Offenes Doppel: Michael Kaiser / Dirk Wahl - Bernd Pietzonka / Dirk Wegener
  8. Finale Offenes Doppel: Michael Kaiser / Dirk Wahl - Jamal Allalou / Frédéric Collignon
  9. Finale Damen Einzel: Asimenia Kiroglou - Ingrid Hauben
  10. Masters Amateure: Günet Celik / Dirk Hoppe - Thierry Müller / Bernd Stechow
  11. Finale D.Y.P.: Yannick Leuranguer / Adnan Zagarevic - Frédéric Collignon / Ingo Herberholz
  12. Finale Offenes Einzel: Jamal Allalou - Frédéric Collignon
  13. Finale Damen Doppel: Natalie Jacob / Katrin Matsushita - Katja Jankovic / Sandra Ranff
  14. Finale Masters Amateure: Frédéric Collignon / Francis Collignon - Jamal Allalou / Robert Stein
  15. Finale Amateur Einzel: Klaus Schmidthuysen - Jan Trappmann
Koblenz
  1. Finale Amateur Doppel: Stechow / Marks - Brose / Marquardt
  2. Offenes Einzel: Allalou / Stamm
  3. Offenes Doppel: Szüle / Noél - Habets / Janssen
  4. D.Y.P.: Hartmann / Przesdzink - Stöpel / Herm
  5. Offenes Einzel: Thiele - Collignon
  6. Offenes Doppel: Müller / Thiele - Allalou / Collignon
  7. Finale D.Y.P.: Collignon / Thiele - Brose / Zagarevic
  8. Masters Amateure: Marks / Thiele - Celik / Hoppe
  9. Masters Amateure: Marks / Thiele - Collignon / Simons
  10. Finale Mixed: Hauben / Collignon - Sanra Ranff / Szüle
  11. Offenes Einzel: Thierry Müller - Frederico Collignon
  12. Masters Amateure: Hanke / Stöpel - Collignon / Simons
  13. Finale Offenes Einzel: Szüle - Collignon
  14. Masters Amateure: Celik / Hoppe - Collignon / Simons
  15. Finale Masters Amateure: Brose / Hartmann - Collignon / Simons
Deutsche Meisterschaft
  1. Finale P4P Meister: Allalou / Collignon - Müller / Zagarevic
  2. Finale Neulinge Doppel: Wiegand / Wiegand - Kranz / Nickel
  3. Finale Mixed: Hauben / Collignon - Jankovic / Allalou
  4. Finale Amateur Doppel: Marks / Stechow - Brose / Marquardt
  5. Offenes Doppel: Szüle / Sebastien - Stoepel / Schoderer
  6. Offenes Einzel: Müller - Töppe
  7. Offenes Doppel: Habets / Janssen - Bentivoglio / Mann
  8. Finale Offenes Doppel: Allalou / Collignon - Habets / Janssen
  9. Siegerehrung
  10. Finale D.Y.P.: Stork / Collignon - Allalou / Prisi
  11. Finale Neulinge Einzel: Dürr - Becker
  12. Finale Offenes Einzel: Collignon - Stoepel
  13. Masters Amateure: Marks / Thiele - Hain / Thanner
  14. Masters Amateure: Allalou / Stein - Marks / Thiele
  15. Finale Damen Doppel: Kiroglou / Thiele - Meister / Matsushita
  16. Finale Masters Amateure: Collignon / Simons - Müller / Stechow
Swiss Open
  1. Finale Offenes Doppel: Gilles Perrin / Herbert Perrin - Thierry Müller / Ulrich Stoepel
  2. Finale D.Y.P.: Jamal Allalou / Dominic Noél - Thierry Müller / Ulrich Stoepel
  3. Masters Amateure (Einzug ins Finale): Michel Burgener / Patrick Burgener - Andreas Stamm / Jan Trappmann
  4. Finale Masters Amateure: Thierry Müller / Benjamin Herm - Michel Burgener / Patrick Burgener
  5. Finale Offenes Einzel: Gilles Perrin - Thierry Müller
  6. Mixed (Einzug ins Finale): Asimenia Kiroglou / Alois Hain - Katja Jankovic / Thierry Müller
  7. Finale Mixed: Asimenia Kiroglou / Alois Hain - Cindy de Coulon / Christian Szüle

Videos 2001

Friedberg
  1. Finale Warm-Up-D.Y.P.: Dieter Thiele / Oktay Mann -- Asimenia Kiroglou / Thierry Müller
  2. Finale Neulinge Doppel: Andreas Hientzsch / Murat Kizilbay -- Andreas Stügl / Roland Eigl
  3. Gewinnerrunde offenes Doppel: Robert Horn / Jan Trappmann -- Adnan Zagarevic / Karmel Kajic
  4. Finale Amateur Doppel: Christian Winkler / Christian Krautloher -- Björn Hoffmann / Stefan Haser
  5. Finale Offenes Doppel: Robert Horn / Jan Trappmann -- Adnan Zagarevic / Karmel Kajic
  6. Finale Damen Doppel: Simone Burkhard / Kerstin Kirchhoff -- Asimenia Kiroglou / Alexandra Ebert
Schifferstadt
  1. Finale Warm-Up-D.Y.P.: Uli Stoepel / Josef Turda -- Thierry Müller / Mario Simmons
  2. Finale Neulinge Doppel: Christopher Marks / Jan de Mol -- Jean Pierre Pirlet / Mario Simmons
  3. Finale Amateur Doppel: Thomas Preisinger / Levent Erkul -- Jan Trappmann / Heiko Serowy
  4. Finale Offenes Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller -- Jamal Allalou / Frederic Collignon
  5. Finale Damen Doppel: Alexandra Ebert / Katrin Matsushita -- Ingrid Hauben / Petra Euler
  6. Finale Offenes Einzel: Frederic Collignon -- Thierry Müller
  7. Finale Masters / Amateure Doppel: Frederic Collignon / Mario Simons -- Thomas Preisinger / Bernd Pietzonka
Pfullingen
  1. Intro
  2. Finale Warm-Up-D.Y.P.: Hans Fackler / Marco Schmidt -- Thierry Müller / Dirk Wegener
  3. Finale Neulinge Doppel: Sven Tritschler / Frank Brauns -- Marco Schmidt / Fabrizio Mossa
  4. Gewinnerrunde offenes Doppel: Oktay Mann / Guiliano Bentivoglio -- Dieter Thiele / Thierry Müller
  5. Finale Amateur Doppel: Alexander Schulten / Oliver Michels -- Stefan Andresz / Daniel Müller
  6. D.Y.P. (Einzug ins Finale): Thierry Müller / Georg Meister -- Günet Celik / Andre Vogt
  7. Finale Mixed: Uli Stoepel / Katrin Matsushita -- Simone Meister / Andreas Stamm
  8. Gewinnerrunde Offenes Einzel: Dieter Thiele / Guiliano Bentivoglio
  9. Offenes Doppel (Einzug ins Finale): Oktay Mann / Guiliano Bentivoglio -- Uli Stoepel / Stefan Schoderer
  10. Finale D.Y.P.: Thierry Müller / Georg Meister -- Günet Celik / Andre Vogt
  11. Finale Offenes Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller Uli Stoepel / Stefan Schoderer
  12. Finale Neulinge Einzel: Christopher Marks -- Benjamin Herm
  13. Offenes Einzel (Einzug ins Finale): Thierry Müller / Uli Stoepel
  14. Finale Amateur Einzel: Dominic Schmidt -- Ronnie Falk
  15. Masters-Amateure (Einzug ins Finale): Dominic Schmidt / Ingo Herberholz -- Michael Jansen / Uli Stoepel
  16. Finale Masters-Amateure: Thierry Müller / Alexander Schulten -- Michael Jansen / Uli Stoepel
Witten
  1. Intro
  2. Finale Warm-Up-D.Y.P.: Günet Celik / Theo Klysz -- Dirk Wahl / Asimenia Kiroglou
  3. Finale Neulinge Doppel: Daniel Müller / Holger Schmidt -- Christopher Marks / Ricky van Dyk
  4. Finale Amateur Doppel: Oliver Michels / Alexander Schulten -- Thomas Preisinger / Jan Trappmann
  5. Offenes Einzel (Verliererrunde): Dieter Thiele -- Uwe Rippe
  6. Offenes Doppel (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Jamal Allalou / Rainer Müller -- Dieter Thiele / Thierry Müller
  7. Siegerehrung
  8. Finale D.Y.P: Ismael Saban / Michael Prinz -- Thomas Preisinger / Markus Salewski
  9. Finale Offenes Doppel: Ismael Saban / Branko Vrbic -- Thierry Müller / Dieter Thiele
  10. Finale Mixed:Thierry Müller / Katrin Matsushita -- Oktay Mann / Asimenia Kiroglou
  11. Finale Offenes Einzel: Ismael Saban -- Thierry Müller
  12. Finale Masters-Amateure: Michael Prinz / Dieter Thiele -- Henk Habets / Jan de Mol
Deutsche Meisterschaft
  1. Intro
  2. P4P-Master (Einzug ins Finale, Gewinnerrunde): Jamal Allalou / Frederic Collignon - Adnan Zagarevic / Oliver Steck
  3. Finale Warm-up D.Y.P: Andreas Werner / Thomas Summa - Marc Hübner / Marco Frommelt
  4. P4P-Master (Einzug ins Finale, Verliererrunde): Dieter Thiele / Thierry Müller - Jamal Allalou / Frederic Collignon
  5. Finale P4P-Master: Dieter Thiele / Thierry Müller - Adnan Zagarevic / Oliver Steck
  6. Finale Amateur Doppel: Oliver Michels / Alexander Schulten - Thomas Preisinger / Jan Trappmann
  7. Finale Neulinge Doppel: Mario Simons / Jan de Mol - Mirzet Rekic / Johannes Becker
  8. Finale Offenes Doppel: Jamal Allalou / Frederic Collignon - Ulrich Stöpel / Stefan Schoderer
  9. Offenes Einzel: Dieter Thiele - Frederic Collignon
  10. Finale Offenes Einzel: Frederic Collignon - Dieter Thiele
  11. Finale Damen Doppel: Katja Jankovic / Katrin Matsushita - Ingrid Hauben / Sandra Ranff
  12. Finale Masters-Amateure: Michael Jansen / Ulrich Stöpel - Frederic Collignon / Mario Simons
  13. Siegerehrung
  14. P4P-Master: Dieter Thiele / Thierry Müller - Ulrich Stöpel / Stefan Schoderer
  15. P4P-Master: Dieter Thiele / Thierry Müller - Dominic Noél / Christian Szüle
  16. Finale D.Y.P (unvollständig): Robert Stein / Frederic Collignon - Ulrich Stöpel / Stefan Schoderer

Videos 2000 (Löwen Tour)

Dortmund
  1. Masters Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller – Alois Hain / Thomas Przesdzink
  2. Masters-Amateure: Dieter Thiele / Martin Landwehr – Jamal Allalou / Sandra Ranff
  3. Masters Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller – Ismael Saban / Henk Habets
  4. Masters Doppel: Robert Horn / Uwe Rippe – Jamal Allalou / Frederic Collignon
  5. Masters Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller – Jamal Allalou / Frederic Collignon
  6. Masters Einzel: Jamal Allalou – Thierry Müller
  7. Amateure-A Einzel: Ronnie Falk – Frank Weber
  8. Amateure-A Einzel, Einzug ins Finale: Thomas Mauritz – Frank Weber
  9. Masters-Amateure: Dieter Thiele / Martin Landwehr – Frederic Collignon / Halil Eroglu
  10. Finale Masters Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller – Jamal Allalou / Frederic Collignon

Es sind nicht alle Spiele vollständig

Stuttgart
  1. Masters Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller – Peer Nitzsche / Jamal Allalou
  2. D.Y.P.: Dieter Thiele / Matthias Voigt – Giuliano Bentivoglio / Natalie Jacob
  3. Finale Damen Doppel: Simone Burkhardt / Kerstin Kirchhoff – Natalie Jacob / Iris Kranz
  4. Masters Einzel (Gewinnerrunde): Thierry Müller – Jamal Allalou
  5. Masters Einzel (Gewinnerrunde): Dieter Thiele – Oktay Mann
  6. Masters Einzel (Gewinnerrunde): Dieter Thiele – Thierry Müller
  7. D.Y.P.: Ismael Saban / Björn Hoffmann – Thierry Müller / Jan Nicolin
  8. Finale Amateur-A Einzel: Andreas Stamm – Uwe Jehl
  9. Finale Masters Doppel: Dieter Thiele / Thierry Müller – Uli Stoepel / Markus Salewski
  10. Masters Einzel (Verliererrunde): Thierry Müller – Jamal Allalou
  11. Finale D.Y.P.: Dieter Thiele / Matthias Voigt – Marcello Manganiello / Jamal Allalou
  12. Finale Mixed:Uli Stoepel / Simone Burkhardt – Thierry Müller / Tinka Stock
    DM
      1. DM-Pokal*: Jamal Allalou / Frederic Collignon – Markus Salewski / Uli Stoepel
      2. Masters Doppel*: Henk Habets / Danny Janssen – Jamal Allalou / Frederic Collignon
      3. DM-Pokal Finale: Uli Stoepel / Markus Salewski – Jamal Allalou / Frederic Collignon
      4. Masters Einzel*: Dieter Thiele – Giuliano Bentivoglio
      5. Masters Einzel*: Dirk Wahl – Dieter Thiele
      6. Damen Einzel Finale*: Asimenia Kiroglou – Sandra Ranff
      7. Masters Doppel, Einzug ins Finale*: Dieter Thiele / Thierry Müller – Jamal Allalou / Frederic Collignon
      8. Masters Doppel Finale: Dieter Thiele / Thierry Müller – Jamal Allalou / Frederic Collignon
      9. Damen Doppel, Einzug ins Finale*: Brigitte Thiele / Asimenia Kiroglou – Sandra Ranff / Bärbel Staudler
      10. Mixed*:Dirk Wahl / Sandra Ranff – Frederic Collignon / Ingrid Hauben
      11. Masters Einzel: Thierry Müller – Frederic Collignon
      12. Siegerehrung

        * unvollständig (Anfang fehlt bzw. nur Entscheidungssatz vorhanden)