Turnier-Platzierungen von Stefan Scheuerlein (Spieler Nr. 10061)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Drei Königs Turnier 20073317
9. Süddeutsche Meisterschaft 2007652549
12. Süddeutsche Meisterschaft 201065175
Weltmeisterschaft 2010654997193971933365
Maritim Open 201149
Süddeutsche Meisterschaft 20111733
Maritim Open 20121765332517
Fränkische Meisterschaft 201225333317
Maritim Open 2013253333
Bayerische Meisterschaft 20133317917
Westfälische Meisterschaft 201325659332
Deutsche Meisterschaft 20131765652533
Bayerische Meisterschaft 201417175
Westfälische Meisterschaft 20142525255179
Maritim Open 2015496513939
Mitteldeutsche Meisterschaft 20153317125135
Hessische Meisterschaft 201517495713
HI-Ball Testturnier 2015497
Pfingstmeisterschaft 20156565334217
Baden-Württembergische Meisterschaft 201533172592913
Swiss Open 20151713217335
Deutsche Meisterschaft 2015651293917653317
Maritim Open 2016976542565
Hessische Meisterschaft 20161296525
Pfingstmeisterschaft 20161713179
Europameisterschaft 2016256517193
Maritim Open 20174949492565
Hessische Meisterschaft 2017133392533
Pfingstmeisterschaft 2017253313117
Baden-Württembergische Meisterschaft 20171733793325
Deutsche Meisterschaft 201765257533
Baden-Württembergische Meisterschaft 201817331713
Deutsche Meisterschaft 201849517331317
Hessische Meisterschaft 20193379
Fränkische Meisterschaft 2019949713
Deutsche Meisterschaft 20196565
Allgäu Open 202093393