Turnier-Platzierungen von Roger Göhler (Spieler Nr. 10172)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 200365
III. Niedersächsische Meisterschaft3325
III. Hessische Meisterschaft 2004332533
Hamburger Kickertage3325
IV. Schwäbische Meisterschaft4925
III. NRW Meisterschaft1333
Deutsche Meisterschaft 20043333
IV. Hessische Meisterschaft 2005491749
Baden-Württ. Meisterschaft 2005492517
NRW Meisterschaft 2005252517
Deutsche Meisterschaft 200597971733
IIV. Niedersächsische Meisterschaft 200625253317
Hessische Meisterschaft 2006171325
Weltmeisterschaft 2006339733129973397
Westfälische Meisterschaft 20061325
Deutsche Meisterschaft 2006656565656549
Westfälische Meisterschaft 200733332525
Deutsche Meisterschaft 2007659733
7. Niedersächsische Meisterschaft339