Turnier-Platzierungen von Uwe Hoheneder (Spieler Nr. 10219)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 2011193334965
Maritim Open 20129797176533
Europameisterschaft 201297491299
Pfingstmeisterschaft 2012974917
Baden-Württembergische Meisterschaft 20122513333313
Swiss Open 20124949493317
Deutsche Meisterschaft 201212912965494933
Baden-Württembergische Meisterschaft 20134949
Deutsche Meisterschaft 20131294965129
Maritim Open 201412925493333
Baden-Württembergische Meisterschaft 201433131317
Weltmeisterschaft 201465974925129
Deutsche Meisterschaft 20141291291765659733
Maritim Open 20159725496533
Hessische Meisterschaft 2015656525
Pfingstmeisterschaft 201597656533
Baden-Württembergische Meisterschaft 2015333349174
Südbadische Meisterschaft 201525333172
Swiss Open 201549
Deutsche Meisterschaft 201512965129336549
Maritim Open 20166565494965
Baden-Württembergische Meisterschaft 20162525339
Europameisterschaft 20161299749129
Pfingstmeisterschaft 201733251713
Baden-Württembergische Meisterschaft 2017251717
Deutsche Meisterschaft 20171291294965
Südbadische Meisterschaft 201833933
Baden-Württembergische Meisterschaft 201817
Südbadische Meisterschaft 20191317