Turnier-Platzierungen von Sascha Handloser (Spieler Nr. 11011)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
VI. Niedersächsische Meisterschaft 20076533
Baden-Württembergische Meisterschaft 20093349331711
Swiss Open 200925653325379
Westfälische Meisterschaft 200917339331391713
Deutsche Meisterschaft 20096512923397179
P4P Big Bowl Open 2010949336525
12. Süddeutsche Meisterschaft 2010332579
Hessische Meisterschaft 20104949493317
Niedersächsische Meisterschaft 2010656571333253
Weltmeisterschaft 20106512996519317129
Baden-Württembergische Meisterschaft 20102517917
Westfälische Meisterschaft 20103333179
Deutsche Meisterschaft 2010336533136517336565
Maritim Open 2011973317173
Niedersächsische Meisterschaft 201133259173317
Westfälische Meisterschaft 201125251