Turnier-Platzierungen von Divyam Täschler (Spieler Nr. 1136)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Swiss Open 200549
Swiss Open 200725917
Weltmeisterschaft 20101931936533177
Swiss Open 201049251313952517
Deutsche Meisterschaft 20101296549417765
Süddeutsche Meisterschaft 20116549652549753317
Hessische Meisterschaft 20119712997656513174925
Pfingstmeisterschaft 20119765653333413173
Baden-Württembergische Meisterschaft 201165253365317337
Swiss Open 2011494925172133313
Deutsche Meisterschaft 201119333129193173312965129
Maritim Open 2012174917253317
Europameisterschaft 20121934919374917
Hessische Meisterschaft 20129765491725525
Fränkische Meisterschaft 2012651749913333
Pfingstmeisterschaft 2012253365593317
Baden-Württembergische Meisterschaft 201265174937174
Swiss Open 201225933773325
Deutsche Meisterschaft 201212919365129134997334949
Hessische Meisterschaft 20139659176513
Baden-Württembergische Meisterschaft 2013653317993317
Swiss Open 2013494513
Deutsche Meisterschaft 2013656572549
Maritim Open 201425577
Hessische Meisterschaft 2014331717
Swiss Open 201417159
Deutsche Meisterschaft 20144913965
Swiss Open 20151739
Swiss Open 201617313
Swiss Open 201791325
Swiss Open 20185
Swiss Open 20192565113