Turnier-Platzierungen von Ralf Hollenstein (Spieler Nr. 1295)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
11. Süddeutsche Meisterschaft 20096549493325
Baden-Württembergische Meisterschaft 200965333349
Deutsche Meisterschaft 200912912949129129
12. Süddeutsche Meisterschaft 20101313
Hessische Meisterschaft 201033974965
Weltmeisterschaft 2010193385652572519349129
Westfälische Meisterschaft 20106565656549
Deutsche Meisterschaft 20106549129171299765
Süddeutsche Meisterschaft 20116513
Hessische Meisterschaft 201165653333
Baden-Württembergische Meisterschaft 2011499749652549
Deutsche Meisterschaft 2011193129971933349
Hessische Meisterschaft 20126597944949
Fränkische Meisterschaft 2012974976533