Turnier-Platzierungen von Hiawatha Frey (Spieler Nr. 1413)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Swiss Open 20053333
Swiss Open 200733336517
Swiss Open 2008253372513
Swiss Open 200949653333251733179
Weltmeisterschaft 2010129257172573319312933
Swiss Open 201013253325251325
Deutsche Meisterschaft 20104919325973312933
Baden-Württembergische Meisterschaft 201165971343333
Swiss Open 20113313331313171725
Deutsche Meisterschaft 2011971291933312997
Maritim Open 20123333497965
Hessische Meisterschaft 2012656517654925
Pfingstmeisterschaft 2012651717336533
Baden-Württembergische Meisterschaft 20123365933233
Swiss Open 201265131333173325
Deutsche Meisterschaft 20121291712959713499749
Maritim Open 201397129129654965
Mitteldeutsche Meisterschaft 2013174949492533
Hessische Meisterschaft 20136512997656549
Swiss Open 201333331717179
Deutsche Meisterschaft 201312912913129336565
Maritim Open 201433965
Hessische Meisterschaft 2014496565491717
Weltmeisterschaft 20144912949193129129
Swiss Open 2014253313333333177
Deutsche Meisterschaft 2014171293365653349
Swiss Open 20156525
Swiss Open 20164933653325171725
Swiss Open 20171313
Südbadische Meisterschaft 20182565332549331317
Weltmeisterschaft 20186597656512965
Swiss Open 2018654933
Deutsche Meisterschaft 20186512933651765494949
Swiss Open 2019654917174925