Turnier-Platzierungen von Carsten Berger (Spieler Nr. 1535)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Niedersächsiche Meisterschaft 2002332525335
II. Niedersächsische Meisterschaft25179
III. Niedersächsische Meisterschaft93317
Norddeutsche Meisterschaft 2007334917
Niedersächsische Meisterschaft 2009654949
Niedersächsische Meisterschaft 201033333333
Niedersächsische Meisterschaft 2011494913
Deutsche Meisterschaft 2011656597
Europameisterschaft 2012129659733
Deutsche Meisterschaft 201297655