Turnier-Platzierungen von Christian Cicchelli (Spieler Nr. 1554)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 200233
Deutsche Meisterschaft 20081292549
11. Süddeutsche Meisterschaft 2009494917
Hessische Meisterschaft 200933
Deutsche Meisterschaft 200997976597
Maritim Open 201197333349335
Maritim Open 201365496533654
Hessische Meisterschaft 201365654933496533
Maritim Open 201449971313133
Hessische Meisterschaft 2014976539933
Pfingstmeisterschaft 201465499499