Turnier-Platzierungen von Marcus Burchardt (Spieler Nr. 2042)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 200225
II. Niedersächsische Meisterschaft2549917
II. NRW Meisterschaft3333933
VI. Süddeutsche Meisterschaft 200449253333
III. Niedersächsische Meisterschaft2525172533
Hamburger Kickertage2517
III. NRW Meisterschaft254939
IV. Niedersächsische Meisterschaft 2005334991333
IV. Hessische Meisterschaft 20053333965
NRW Meisterschaft 200549253317
Norddeutsche Meisterschaft 20073349433
Niedersächsische Meisterschaft 20114949254994917
Mitteldeutsche Meisterschaft 2016965
Weltmeisterschaft 2018492549