Turnier-Platzierungen von Bodo Fripan (Spieler Nr. 2226)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Hessische Meisterschaft 200649
VI. Niedersächsische Meisterschaft 2007334949333349
Hessische Meisterschaft 2007654917251
Norddeutsche Meisterschaft 2007493333173333
Baden-Württ. Meisterschaft 2007494954965
Championnat de Sainte Savine25913551713
Swiss Open 200765334933256533
Westfälische Meisterschaft 200733333313173325
Deutsche Meisterschaft 200712933976597336565
10. Süddeutsche Meisterschaft 2008496549491733
7. Niedersächsische Meisterschaft4933651325
Hessische Meisterschaft 2008976565492533
Europameisterschaft 200812919397129129129
Norddeutsche Meisterschaft 2008493333251317
Baden-Württ. Meisterschaft 2008496533173333
Swiss Open 2008492533171333
Championnat de Sainte-Savine 20089135534
Westfälische Meisterschaft 2008654949334913
Deutsche Meisterschaft 20089765129656533
11. Süddeutsche Meisterschaft 200965492525925
Saarland-Meisterschaft 2009494933493333
Niedersächsische Meisterschaft 200933333365333
Hessische Meisterschaft 2009659765336549
P4P Big Bowl Open 2009493349333333
Baden-Württembergische Meisterschaft 2009656565517
Swiss Open 200949251717917
Westfälische Meisterschaft 200965654925653
Deutsche Meisterschaft 2009129129656565976549
P4P Big Bowl Open 20106549491717
12. Süddeutsche Meisterschaft 2010654949333333
Niedersächsische Meisterschaft 2010336533656533
Weltmeisterschaft 20109725712912919333
Baden-Württembergische Meisterschaft 201065333325
Swiss Open 2010336525173325
Westfälische Meisterschaft 20104965256533
Deutsche Meisterschaft 20101291291294965979749
Maritim Open 20119797974933
Big Bowl Open 20119733653317
Süddeutsche Meisterschaft 20111397656517
Hessische Meisterschaft 20119797259733
Niedersächsische Meisterschaft 20116565496517
Pfingstmeisterschaft 20116533652533
Swiss Open 2011336549253325
Westfälische Meisterschaft 2011493333499
Deutsche Meisterschaft 20119719319319365654965
Maritim Open 20129765174965
Europameisterschaft 2012129129651931333
Mitteldeutsche Meisterschaft 20123333494917
Hessische Meisterschaft 2012974965499
Fränkische Meisterschaft 20124949652533
Pfingstmeisterschaft 20126565494917
Swiss Open 20123325331717
Westfälische Meisterschaft 2012336533339
Deutsche Meisterschaft 201212997949979765
Maritim Open 2013979765965
Mitteldeutsche Meisterschaft 20136565496533
Hessische Meisterschaft 20134997976549
Pfingstmeisterschaft 2013656565933
Norddeutsche Meisterschaft 20134965496533
Baden-Württembergische Meisterschaft 20133365656533
Bayerische Meisterschaft 20134965333317
Swiss Open 20133325493317
Westfälische Meisterschaft 201349493333
Deutsche Meisterschaft 20131291291291936565
Maritim Open 2014659765979
Mitteldeutsche Meisterschaft 20146549491717
Hessische Meisterschaft 201497129499765
Dutch Open 20144949333317
Pfingstmeisterschaft 20149797656533
Baden-Württembergische Meisterschaft 201425333317
Weltmeisterschaft 2014
Bayerische Meisterschaft 20146591717
Westfälische Meisterschaft 2014654949332
Swiss Open 20144965333317
Deutsche Meisterschaft 2014129193976597
Maritim Open 2015129129653365
Mitteldeutsche Meisterschaft 20156597496517
Hessische Meisterschaft 201517
HI-Ball Testturnier 2015179177
Pfingstmeisterschaft 20156565656533
Baden-Württembergische Meisterschaft 2015653333
Südbadische Meisterschaft 201549173
Niedersächsische Meisterschaft 201549251313
Swiss Open 2015336593325
Deutsche Meisterschaft 20151299797659733
Maritim Open 201697129659765
Mitteldeutsche Meisterschaft 20163397176533
Hessische Meisterschaft 201697972565
Pfingstmeisterschaft 201665974965
Baden-Württembergische Meisterschaft 20163333
Europameisterschaft 20161299712919333
Austria Open 2016251317
Swiss Open 201649172573333
Deutsche Meisterschaft 20161291299765336549
Maritim Open 201797976512965
Mitteldeutsche Meisterschaft 20173325933
Südbadische Meisterschaft 20173325333333
Hessische Meisterschaft 201765
Pfingstmeisterschaft 20176512949496549
Swiss Open 2017494965495334
Deutsche Meisterschaft 201712925712919333654937
Maritim Open 2018129193971299337
Südbadische Meisterschaft 2018253349117
Hessische Meisterschaft 201865499733
Pfingstmeisterschaft 20186565494933333
Baden-Württembergische Meisterschaft 2018496549332544
Weltmeisterschaft 2018129971291936599
Austrian Summer Games 20184925334917
Swiss Open 20183325652517337
Deutsche Meisterschaft 2018971296512917494935
Saisoneröffnungsturnier 201965496597933
Südbadische Meisterschaft 20193325
Hessische Meisterschaft 201949654965513
Baden-Württembergische Meisterschaft 20193349651334
Fränkische Meisterschaft 2019174979137
Allgäu Open 20193313
Swiss Open 201965492517492
Deutsche Meisterschaft 20199712965129174933917
Saisoneröffnungsturnier 202049333349424