Turnier-Platzierungen von Jessica Kühnle (Spieler Nr. 2321)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Baden-Württ. Meisterschaft 200633917
Deutsche Meisterschaft 2006972549
Drei Königs Turnier 2007493342517
9. Süddeutsche Meisterschaft 200749925
Hessische Meisterschaft 200765652513949
Baden-Württ. Meisterschaft 20076565331365
Deutsche Meisterschaft 20079749173365249
10. Süddeutsche Meisterschaft 2008653371749
7. Niedersächsische Meisterschaft65175499
Hessische Meisterschaft 2008652517951713
Europameisterschaft 200812919397193659717176533
Championnat de Sainte-Savine 2008913595413537
Westfälische Meisterschaft 2008173399139
Deutsche Meisterschaft 200812997976573397965
11. Süddeutsche Meisterschaft 20091355334
Saarland-Meisterschaft 20094977497
Hessische Meisterschaft 20094979257
P4P Big Bowl Open 200933553525
Baden-Württembergische Meisterschaft 2009499599
Westfälische Meisterschaft 20094945331
Deutsche Meisterschaft 2009172517131797
Hessische Meisterschaft 20103357713
Weltmeisterschaft 20109719325717312933129
Baden-Württembergische Meisterschaft 20104951713
Deutsche Meisterschaft 201165492533654
Europameisterschaft 20121293313
Hessische Meisterschaft 2012976525
Westfälische Meisterschaft 20125
Deutsche Meisterschaft 20121717656565
Pfingstmeisterschaft 201349335213
Baden-Württembergische Meisterschaft 2013333917
Westfälische Meisterschaft 201349734
Deutsche Meisterschaft 20132594652533
Maritim Open 201449
Weltmeisterschaft 2014129137129
Deutsche Meisterschaft 2015717
Deutsche Meisterschaft 201612917