Turnier-Platzierungen von Nils Beckmann (Spieler Nr. 2388)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Niedersächsische Meisterschaft 20096549
Westfälische Meisterschaft 200965654933494925
P4P Big Bowl Open 201065654933
Niedersächsische Meisterschaft 2010331733
Baden-Württembergische Meisterschaft 2011655
Maritim Open 20126533332565
Europameisterschaft 201213339129
Mitteldeutsche Meisterschaft 2012171333133
Hessische Meisterschaft 201265495
Fränkische Meisterschaft 2012331333
Pfingstmeisterschaft 201249175
Baden-Württembergische Meisterschaft 201249651349725
Swiss Open 2012333349517
Westfälische Meisterschaft 20122575
Deutsche Meisterschaft 2012253312997193
Maritim Open 20133317
Mitteldeutsche Meisterschaft 20134
Hessische Meisterschaft 201317255
Pfingstmeisterschaft 20136513
Norddeutsche Meisterschaft 2013656525
Baden-Württembergische Meisterschaft 2013255
Westfälische Meisterschaft 20133333
Deutsche Meisterschaft 201312949
Maritim Open 2014933
Westfälische Meisterschaft 2014254913
Deutsche Meisterschaft 201465129976597
Maritim Open 2015251333
Hessische Meisterschaft 20151713
Niedersächsische Meisterschaft 201517492517917
Deutsche Meisterschaft 201549131296525
Baden-Württembergische Meisterschaft 201625917
Deutsche Meisterschaft 20163397174925
Maritim Open 20172565
Pfingstmeisterschaft 2017654992525
Baden-Württembergische Meisterschaft 201751733
Deutsche Meisterschaft 2017656533652513
Hessische Meisterschaft 201925333313