Turnier-Platzierungen von Susanne Käckel (Spieler Nr. 2641)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Westfälische Meisterschaft 2007717
Norddeutsche Meisterschaft 20083317
Westfälische Meisterschaft 2008654933917
Niedersächsische Meisterschaft 20109733513
Westfälische Meisterschaft 201065913
Westfälische Meisterschaft 201333913
Maritim Open 201417
Mitteldeutsche Meisterschaft 201433917495417
Hessische Meisterschaft 201425653391179
Pfingstmeisterschaft 2014976517177136513
Westfälische Meisterschaft 2014492525517
Deutsche Meisterschaft 201497174954333365
Maritim Open 2015973349917
Mitteldeutsche Meisterschaft 20159499313
Deutsche Meisterschaft 20154933129173349
Deutsche Meisterschaft 201633513
Maritim Open 20173343333
Mitteldeutsche Meisterschaft 2017335225
Deutsche Meisterschaft 20173317257
Maritim Open 20184921317
Deutsche Meisterschaft 2018495333
Hessische Meisterschaft 20194433