Turnier-Platzierungen von Cindy Kubiatowicz (Spieler Nr. 2702)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Swiss Open 200749259517
Swiss Open 20085733
Hessische Meisterschaft 20094933917491733
Swiss Open 2009336525333
Deutsche Meisterschaft 20091294925292565
Weltmeisterschaft 2010193129331939933
Swiss Open 20104951379331317
Deutsche Meisterschaft 2010129657494965
Süddeutsche Meisterschaft 20116533257117
Swiss Open 20111721933
Deutsche Meisterschaft 201133965
Maritim Open 201217132513
Europameisterschaft 2012497733
Swiss Open 201225559925
Swiss Open 20134977
Maritim Open 20145133
Hessische Meisterschaft 20146517131325
Pfingstmeisterschaft 20142179
Weltmeisterschaft 2014171712917
Swiss Open 201451512
Deutsche Meisterschaft 2014977171397
Maritim Open 2015171317
Hessische Meisterschaft 2015592
Baden-Württembergische Meisterschaft 201513319
Swiss Open 20151324
Deutsche Meisterschaft 2015193335797
Hessische Meisterschaft 2016552
Europameisterschaft 2016129351
Swiss Open 20164912
Swiss Open 201733121
Weltmeisterschaft 20186513113
Swiss Open 2018113
Swiss Open 201925