Turnier-Platzierungen von Minyoung Bai (Spieler Nr. 2760)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Baden-Württembergische Meisterschaft 200917
Westfälische Meisterschaft 2009654949957
Deutsche Meisterschaft 20099712997193493333
P4P Big Bowl Open 2010653365571733
Hessische Meisterschaft 20104997933133
Niedersächsische Meisterschaft 2010251325949
Big Bowl Open 2011493333259
Niedersächsische Meisterschaft 20112565132539
Westfälische Meisterschaft 20113324
Deutsche Meisterschaft 2011496597654331325
Maritim Open 20123349253325
Europameisterschaft 2012179717175
Pfingstmeisterschaft 2012333317179
Westfälische Meisterschaft 2012439
Deutsche Meisterschaft 20127172652517
Maritim Open 2013749173
Mitteldeutsche Meisterschaft 201341717
Hessische Meisterschaft 20136565495
Pfingstmeisterschaft 201317257
Norddeutsche Meisterschaft 201333173
Westfälische Meisterschaft 2013133332
Deutsche Meisterschaft 2013176533179134
Hessische Meisterschaft 201425255335
Pfingstmeisterschaft 20141975
Weltmeisterschaft 201413256525
Westfälische Meisterschaft 20141175
Deutsche Meisterschaft 201413332741
Mitteldeutsche Meisterschaft 201523333
Hessische Meisterschaft 20151717179
Pfingstmeisterschaft 2015433951
Deutsche Meisterschaft 201525293341
P4P Polen - Euro 2015 Foos Championship72952
Maritim Open 2016251733177
Mitteldeutsche Meisterschaft 20164259179
Hessische Meisterschaft 2016113
Europameisterschaft 201625132525
Pfingstmeisterschaft 20177179425
Baden-Württembergische Meisterschaft 20172259
Berlin Open 201729175
Deutsche Meisterschaft 201717334955
Maritim Open 2018754
Hessische Meisterschaft 201894913
Weltmeisterschaft 201833253332
Austrian Summer Games 20181134
Deutsche Meisterschaft 201851317717
Hessische Meisterschaft 20192
Deutsche Meisterschaft 20195399