Turnier-Platzierungen von Roland Ullwer (Spieler Nr. 2893)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 2009193129
12. Süddeutsche Meisterschaft 20106549
Fränkische Meisterschaft 20126597336533
Weltmeisterschaft 201412925797257193129
Swiss Open 2014339733333333
Weltmeisterschaft 2018129257971936512965
Allgäu Open 20194949131333
Allgäu Open 202033491713