Turnier-Platzierungen von Johannes Waibel (Spieler Nr. 31302)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Baden-Württembergische Meisterschaft 201717331733
Berlin Open 20176565251325
Swiss Open 20171725252533
Deutsche Meisterschaft 2017129129336549
Swiss Open 2018251725333
Allgäu Open 201933331717