Turnier-Platzierungen von Matthias Buder (Spieler Nr. 3592)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Westfälische Meisterschaft 20106533
Maritim Open 201112965
Pfingstmeisterschaft 20119749
Maritim Open 2014651299797174965
Mitteldeutsche Meisterschaft 2014496565217
Hessische Meisterschaft 20149797971713
Pfingstmeisterschaft 2014496549337
Baden-Württembergische Meisterschaft 201425331717139
Weltmeisterschaft 20141292576565765129
Deutsche Meisterschaft 2014129129251292565659733
Maritim Open 2015971292549499
Mitteldeutsche Meisterschaft 2015331725
Hessische Meisterschaft 2015659733657
HI-Ball Testturnier 20159745
Pfingstmeisterschaft 2015256549131333
Niedersächsische Meisterschaft 2015171777917
Deutsche Meisterschaft 201549971712933499
Maritim Open 2016651934917965
Mitteldeutsche Meisterschaft 2016252591751717
Hessische Meisterschaft 20169
Deutsche Meisterschaft 201633492565256549
Hessische Meisterschaft 20172597653333
Saisoneröffnungsturnier 2019333365179
Saisoneröffnungsturnier 20209