Turnier-Platzierungen von Hannes Stölker (Spieler Nr. 3644)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Maritim Open 2011129129491765
Big Bowl Open 20119797652549
Süddeutsche Meisterschaft 2011979733653325
Hessische Meisterschaft 20119797659765499
Pfingstmeisterschaft 20119797656549
Baden-Württembergische Meisterschaft 2011493365949
Deutsche Meisterschaft 20111299797129129
Maritim Open 20126549
Baden-Württembergische Meisterschaft 2012653333
Südbadische Meisterschaft 201949253395
Baden-Württembergische Meisterschaft 201949654933