Turnier-Platzierungen von Benedikt Rentsch (Spieler Nr. 3834)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Swiss Open 2011654933
Pfingstmeisterschaft 201549971765256533
Swiss Open 20154917493313491725
Hessische Meisterschaft 2016971293349256533
Swiss Open 20164965171317
Maritim Open 20173349797332565
Maritim Open 201865491295653365
Swiss Open 2018491733517
Swiss Open 201965