Turnier-Platzierungen von Yannick Kühni (Spieler Nr. 3836)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Swiss Open 2011334933333333
Swiss Open 201249333333251333
Swiss Open 201333254925132517
Weltmeisterschaft 2014652571291931291936597
Swiss Open 2014654925251313525
Hessische Meisterschaft 20156512965334949
Baden-Württembergische Meisterschaft 2015496533339173333
Südbadische Meisterschaft 2015331713331333331325
Swiss Open 20154965337179171733
Hessische Meisterschaft 2016656533652525
Pfingstmeisterschaft 201697654933496533
Europameisterschaft 2016129193129129331293365
Südbadische Meisterschaft 201613171717137913
Swiss Open 20163325135173333
Pfingstmeisterschaft 201765129176513496549
Swiss Open 20173349172517173333
Swiss Open 2018253325332792533
Südbadische Meisterschaft 20193333131791717
Baden-Württembergische Meisterschaft 2019334991725733
Swiss Open 201933656541733