Turnier-Platzierungen von Fabian Gisder (Spieler Nr. 3923)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 2011129129491296549
Mitteldeutsche Meisterschaft 20124949334974933
Hessische Meisterschaft 2012336533172525
Norddeutsche Meisterschaft 2013651793313
Mitteldeutsche Meisterschaft 2015652549917
Saisoneröffnungsturnier 201933133342
Deutsche Meisterschaft 2019339741793317