Turnier-Platzierungen von Zan Trajkov (Spieler Nr. 432)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
IV. Süddeutsche Meisterschaft 200249
VI. Süddeutsche Meisterschaft 200449
III. Hessische Meisterschaft 20042517
VII. Süddeutsche Meisterschaft 20056517
Deutsche Meisterschaft 2005979717
VIII. Süddeutsche Meisterschaft 2006653325
Deutsche Meisterschaft 2006976565
Drei Königs Turnier 200733497
9. Süddeutsche Meisterschaft 200765499
Deutsche Meisterschaft 20079765
11. Süddeutsche Meisterschaft 2009651317
12. Süddeutsche Meisterschaft 2010494917
Swiss Open 201249333317
Bayerische Meisterschaft 2014336517917
Allgäu Open 201949491733
Allgäu Open 2020334945