Ausführliche Elo-Statistik für Arn H. (Spieler Nr. 4623)

Start mit 2020 2019 2018 alle

Mitteldeutsche Meisterschaft 2012

Doppel
Arn H. / Dmitri B.
0 + 0 = 0
Tarek Schwarzinger / Kay Hoffmeister
16 + 0 = 16
AD0
Arn H. / Dmitri B.
0 + 0 = 0
Jochen Witzgall / David Kirsch
1368 + 0 = 1368
AD0
Arn H. / Dmitri B.
0 + 0 = 0
Christina Redecker / Malte Schlüter
1130 + 472 = 1602
ND0
Arn H. / Dmitri B.
0 + 0 = 0
German Schultis / Dominik Welland
0 + 0 = 0
ND0
Spiele: 4 (0 Siege, 4 Niederlagen)
Punkte:0
Einzel
Spiele: 0 (0 Siege, 0 Niederlagen)
Punkte:0

Gesamtstand nach dem Turnier:

Doppel:0(4 gewertete Spiele)
Einzel:0(0 gewerteteSpiele)

Mitteldeutsche Meisterschaft 2014

Doppel
Arn H. / Dmitri B.
0 + 38 = 38
Antje Roth / Daniel Kurta
0 + 818 = 818
AD240
Arn H. / Dmitri B.
240 + 197 = 437
Björn Seewald / Daniel Sorger
1777 + 1954 = 3731
AD-4
Arn H. / Dmitri B.
236 + 188 = 424
Wendy Huybrechts / Lena L.
1040 + 586 = 1626
ND281
Arn H. / Dmitri B.
517 + 386 = 903
David Schäfer / Maximilian Lemke
618 + 0 = 618
AD132
Arn H. / Dmitri B.
649 + 482 = 1131
Philip Breuch / Thomas Höhne
1234 + 738 = 1972
AD162
Arn H. / Dmitri B.
811 + 602 = 1413
Jonas Katzmann / Daniel Wegner
1236 + 899 = 2135
ND170
Arn H. / Dmitri B.
981 + 732 = 1713
Guntram Trebs / Tony Höseler
578 + 6 = 584
ND52
Arn H. / Dmitri B.
1034 + 772 = 1806
Matthias Wilke / Daniel Lange
1078 + 571 = 1649
ND-98
Arn H. / Dmitri B.
936 + 689 = 1625
Felix Weiß / Philipp Opitz
1411 + 1421 = 2832
AD155
Arn H. / Dmitri B.
1091 + 813 = 1904
Thorsten Fischer / Johannes Fischer
1356 + 1177 = 2533
AD133
Arn H. / Dmitri B.
1223 + 922 = 2145
Ward Jannssens / Bart Vastmans
1564 + 735 = 2299
ND66
Arn H. / Dmitri B.
1290 + 977 = 2267
Holger Bitterberg / Sascha Brych
1553 + 768 = 2321
AD-66
Arn H. / Dmitri B.
1224 + 919 = 2143
Alexander Hüwe / Matthias Bade
1022 + 673 = 1695
ND82
Arn H. / Dmitri B.
1306 + 988 = 2294
Susi H. / Lars Schwolow
515 + 1456 = 1971
ND38
Arn H. / Dmitri B.
1344 + 1020 = 2364
Michael Borchert / Erik G.
1356 + 482 = 1838
ND-74
Spiele: 15 (11 Siege, 4 Niederlagen)
Punkte:1269
Einzel
Spiele: 0 (0 Siege, 0 Niederlagen)
Punkte:0

Gesamtstand nach dem Turnier:

Doppel:1270(19 gewertete Spiele)
Einzel:0(0 gewerteteSpiele)

Deutsche Meisterschaft 2015

Doppel
Arn H. / Robert Aßmann
1270 + 1530 = 2800
Sven Gräber / Michael Schulz
1412 + 1362 = 2774
AD64
Arn H. / Robert Aßmann
1334 + 1547 = 2881
Georg Sedlmeier / Roy Neumann
781 + 860 = 1641
OD55
Arn H. / Robert Aßmann
1389 + 1562 = 2951
Filip Kubiatowicz / Billy Do
1953 + 1950 = 3903
OD-33
Arn H. / Robert Aßmann
1356 + 1545 = 2901
Fabian Wachmann / Nick Friedrichs
1458 + 835 = 2293
AD-54
Arn H. / Robert Aßmann
1301 + 1521 = 2822
Katja Dwenger / Alexander Puschmann
865 + 1143 = 2008
OD29
Arn H. / Robert Aßmann
1331 + 1530 = 2861
Dennis Höning / Antje Roth
1697 + 1214 = 2911
OD66
Arn H. / Robert Aßmann
1397 + 1552 = 2949
Kevin Werner / Jens Teske
1313 + 1431 = 2744
AD-64
Arn H. / Robert Aßmann
1333 + 1521 = 2854
Johanna K. / Mark Westphal
754 + 1405 = 2159
ND24
Arn H. / Robert Aßmann
1357 + 1529 = 2886
Alexander Fromme / Myron Dwain Hartung
1269 + 148 = 1417
ND19
Arn H. / Robert Aßmann
1377 + 1536 = 2913
Kurt Seisenberger / Refik Y.
1820 + 2112 = 3932
OD108
Arn H. / Robert Aßmann
1484 + 1578 = 3062
Johannes Ibold / Bianca Wegener
1419 + 1043 = 2462
ND30
Arn H. / Robert Aßmann
1514 + 1589 = 3103
Basje Jongen / Kay Jongen
1827 + 1072 = 2899
OD-32
Arn H. / Robert Aßmann
1482 + 1572 = 3054
Georg Sedlmeier / Roy Neumann
1206 + 1511 = 2717
ND-39
Arn H. / Robert Aßmann
1444 + 1550 = 2994
Steffen Zipfel / Maura Porrmann
2136 + 1355 = 3491
ND53
Arn H. / Robert Aßmann
1497 + 1573 = 3070
Christina Redecker / Jan-Hendrik Wolf
1287 + 1186 = 2473
ND31
Arn H. / Robert Aßmann
1528 + 1586 = 3114
Jochen K. / Jan Sorgenfrei
1468 + 1636 = 3104
ND-51
Spiele: 16 (10 Siege, 6 Niederlagen)
Punkte:206
Einzel
Arn H.
0
Daniel Görlich
0
OE359
Arn H.
359
Marc Balic
2869
OE46
Arn H.
405
Sander Winters
1621
OE-66
Arn H.
339
Andreas Gross
621
AE227
Arn H.
565
Stephan Wolf
2226
AE6
Arn H.
572
Alexander Petroczko
1274
AE-63
Arn H.
0
Arne Ahrens
0
NE0
Arn H.
508
Christophe Standaert
1578
NE304
Arn H.
812
Florian Lindner
1540
NE-47
Arn H.
765
Katja Dwenger
1178
NE141
Arn H.
906
Robert Aßmann
1940
NE-15
Spiele: 11 (5 Siege, 6 Niederlagen)
Punkte:892

Gesamtstand nach dem Turnier:

Doppel:1478(35 gewertete Spiele)
Einzel:891(10 gewerteteSpiele)

Mitteldeutsche Meisterschaft 2016

Doppel
Arn H. / Robert Aßmann
1478 + 1557 = 3035
Peter Gorissen / Hans Burkhardt
684 + 902 = 1586
AD-72
Arn H. / David Strzelczyk
1406 + 1879 = 3285
Ulli Zierott / Joscha Harpeng
106 + 106 = 212
ND21
Arn H. / Robert Aßmann
1427 + 1517 = 2944
Felix Lischke / Jeremias Scharfenberg
1551 + 1586 = 3137
OD-36
Arn H. / Robert Aßmann
1391 + 1494 = 2885
Joachim Schreiber / Sarah Agaoglu
1571 + 162 = 1733
OD14
Arn H. / Robert Aßmann
1404 + 1501 = 2905
Thomas Stilp / Antonin Cigler
287 + 872 = 1159
OD17
Arn H. / Robert Aßmann
1421 + 1508 = 2929
Ali Tazegül / Anika Schneider
1470 + 552 = 2022
AD17
Arn H. / Robert Aßmann
1438 + 1517 = 2955
Guntram Trebs / Robert Wirski
632 + 652 = 1284
AD11
Arn H. / Robert Aßmann
1449 + 1521 = 2970
Thomas Höhne / Matthias Wilke
1212 + 1822 = 3034
OD35
Arn H. / Robert Aßmann
1484 + 1539 = 3023
Maria Pader / Bernhard Ettenauer
1001 + 1264 = 2265
AD22
Arn H. / David Strzelczyk
1506 + 1873 = 3379
Daniel Görlich / Linn Dittner
391 + 430 = 821
ND9
Arn H. / Robert Aßmann
1515 + 1549 = 3064
Guido Böhm / Robih Mariam
1483 + 1774 = 3257
AD-29
Arn H. / David Strzelczyk
1487 + 1876 = 3363
Andreas Litzba / Marcus Burchardt
1391 + 503 = 1894
ND17
Arn H. / Robert Aßmann
1503 + 1530 = 3033
Miguel Schepansky / Daniel Sorger
1779 + 2081 = 3860
OD-17
Arn H. / David Strzelczyk
1486 + 1885 = 3371
Jan Sorgenfrei / Steven Rauser
1729 + 768 = 2497
ND19
Arn H. / David Strzelczyk
1505 + 1900 = 3405
Moritz P. Schneider / Nils Hahne
1553 + 1584 = 3137
ND-43
Arn H. / David Strzelczyk
1462 + 1872 = 3334
Katja Dwenger / Alexander Puschmann
1074 + 1466 = 2540
ND16
Arn H. / David Strzelczyk
1479 + 1880 = 3359
Moritz P. Schneider / Nils Hahne
1579 + 1613 = 3192
ND-38
Spiele: 17 (11 Siege, 6 Niederlagen)
Punkte:-37
Einzel
Arn H.
891
Nico Wohlgemuth
1850
OE-17
Arn H.
874
Bert Schükerk
850
OE71
Arn H.
945
Martin Kleßen
1303
OE105
Arn H.
1050
Dennis Höning
1469
OE108
Arn H.
0
Marlin Sielfeld
0
OE0
Arn H.
1159
Antonin Cigler
1277
AE-45
Arn H.
1114
Bodo Fripan
1236
AE68
Arn H.
1181
Jens Teske
1215
AE-50
Arn H.
1132
Julian Wortmann
1979
OE-12
Arn H.
1120
Robert Wirski
1701
NE-17
Arn H.
1103
Anika Schneider
990
NE-45
Spiele: 11 (5 Siege, 6 Niederlagen)
Punkte:166

Gesamtstand nach dem Turnier:

Doppel:841(52 gewertete Spiele)
Einzel:458(20 gewerteteSpiele)