Turnier-Platzierungen von Sahin T. (Spieler Nr. 4718)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Fränkische Meisterschaft 2012331765
Maritim Open 2014491293393333
Mitteldeutsche Meisterschaft 201449493349254917
Hessische Meisterschaft 20149797254923365
Pfingstmeisterschaft 2014492517493313
Weltmeisterschaft 20141291291931749493349
Bayerische Meisterschaft 20143317917725917
Westfälische Meisterschaft 201425652517779
Deutsche Meisterschaft 201497129973373365659749
Maritim Open 20152533332516533
Mitteldeutsche Meisterschaft 2015172514971733
Hessische Meisterschaft 201549659717
Pfingstmeisterschaft 20154949332733
Baden-Württembergische Meisterschaft 201525652549517913
Südbadische Meisterschaft 2015131759117713
Deutsche Meisterschaft 20156597312991133325
Maritim Open 2016173341933
Mitteldeutsche Meisterschaft 2016332571651717
Hessische Meisterschaft 20164949134979
Pfingstmeisterschaft 20164925177525
Südbadische Meisterschaft 20163549359
Deutsche Meisterschaft 2016971296553317339
Maritim Open 20172549917259
Hessische Meisterschaft 20179339933
Deutsche Meisterschaft 2017653325654925
Maritim Open 2018336597925
Hessische Meisterschaft 201817251175
Weltmeisterschaft 2018129131325
Deutsche Meisterschaft 201813175172525333
Saisoneröffnungsturnier 2019251713325
Hessische Meisterschaft 20191321717
Fränkische Meisterschaft 2019971397
Allgäu Open 201955937
Deutsche Meisterschaft 20194917133339
Test 202093