Turnier-Platzierungen von Tobias Danz (Spieler Nr. 5024)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
VII. Süddeutsche Meisterschaft 20056565334917176525
Deutsche Meisterschaft 2005979765659765
VIII. Süddeutsche Meisterschaft 200649334959131749
9. Süddeutsche Meisterschaft 20073365331725336517
10. Süddeutsche Meisterschaft 2008653325732517
Europameisterschaft 20089712949193176565129
Deutsche Meisterschaft 20081291296512991797
11. Süddeutsche Meisterschaft 2009765
Deutsche Meisterschaft 20099712912997
Maritim Open 20131934933
Allgäu Open 201993327