Turnier-Platzierungen von Andreas Artelt (Spieler Nr. 5034)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
NRW Meisterschaft 20054925
Hessische Meisterschaft 20064917
Norddeutsche Soccer-Meisterschaft 2006251399
Westfälische Meisterschaft 2006332513
Deutsche Meisterschaft 200697499794965
VI. Niedersächsische Meisterschaft 20073333254913
Deutsche Meisterschaft 200712965339749
Hessische Meisterschaft 20086565254933
Maritim Open 2011979733