Turnier-Platzierungen von Harald Blume (Spieler Nr. 5070)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
IIV. Niedersächsische Meisterschaft 20063325
VI. Niedersächsische Meisterschaft 200749433
Norddeutsche Meisterschaft 2007332534913
Deutsche Meisterschaft 200794965
7. Niedersächsische Meisterschaft17254999
Norddeutsche Meisterschaft 2008333317
Berlin Open 201765