Turnier-Platzierungen von Richard R. (Spieler Nr. 5117)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
VI. Niedersächsische Meisterschaft 200733
Norddeutsche Meisterschaft 200733
Hessische Meisterschaft 2008495
Norddeutsche Meisterschaft 20083349174949
Niedersächsische Meisterschaft 2009493325933331733
Hessische Meisterschaft 20096533651325173333
Westfälische Meisterschaft 200925174933121325
Deutsche Meisterschaft 20094933135165253333
Hessische Meisterschaft 20101725525
Niedersächsische Meisterschaft 2010333339257
Weltmeisterschaft 201065252511765
Westfälische Meisterschaft 201033365417
Maritim Open 201133252917
Big Bowl Open 201191317179
Hessische Meisterschaft 20112533965
Niedersächsische Meisterschaft 2011253393317
Pfingstmeisterschaft 20112331177
Westfälische Meisterschaft 201125171313
Deutsche Meisterschaft 20112517256533334949
Maritim Open 2012492555
Europameisterschaft 20124925171325
Mitteldeutsche Meisterschaft 20123313175
Hessische Meisterschaft 201227917
Pfingstmeisterschaft 20124173913
Baden-Württembergische Meisterschaft 20127131713
Maritim Open 2013499
Pfingstmeisterschaft 201313334
Norddeutsche Meisterschaft 2013339
Maritim Open 201433135
Hessische Meisterschaft 201429
Dutch Open 201453
Pfingstmeisterschaft 2014171713
Weltmeisterschaft 20141753325
Westfälische Meisterschaft 20145595
Deutsche Meisterschaft 201425172533
Maritim Open 20153331717
Hessische Meisterschaft 201553317
HI-Ball Testturnier 2015121
Pfingstmeisterschaft 201513919
Niedersächsische Meisterschaft 20153349117
Deutsche Meisterschaft 201533259255255
Mitteldeutsche Meisterschaft 20163933717
Hessische Meisterschaft 2016179317
Pfingstmeisterschaft 2016137513
Europameisterschaft 2016652517925
Südbadische Meisterschaft 201612
Deutsche Meisterschaft 2016172532525
Maritim Open 201793317
Mitteldeutsche Meisterschaft 2017259254
Hessische Meisterschaft 2017533
Pfingstmeisterschaft 2017213
Deutsche Meisterschaft 2017333352513
Maritim Open 2018171349
Hessische Meisterschaft 20186525
Weltmeisterschaft 2018171291713
Mitteldeutsche Meisterschaft 201899517
Deutsche Meisterschaft 20183365339
Saisoneröffnungsturnier 20191733
Hessische Meisterschaft 20197317
Fränkische Meisterschaft 201933555
Deutsche Meisterschaft 201965175331
Saisoneröffnungsturnier 2020353