Turnier-Platzierungen von Michael Malcherek (Spieler Nr. 517)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
V. Süddeutsche Meisterschaft 20033333
II. Schwäbische Meisterschaft 2003933
I. Hamburger Kickertage33252513
I. Bayerische Meisterschaft251717
Deutsche Meisterschaft 2003654965
VI. Süddeutsche Meisterschaft 2004652549
III. Niedersächsische Meisterschaft4949331325
III. Hessische Meisterschaft 200449332533
Baden-Württ. Meisterschaft 2004173313
IV. Schwäbische Meisterschaft6517253325
III. NRW Meisterschaft3317925
Deutsche Meisterschaft 20049733259749
Swiss Open 20052593333
IV. Niedersächsische Meisterschaft 200549257
IV. Hessische Meisterschaft 20053333949
Baden-Württ. Meisterschaft 20053393349
Schwäbische Meisterschaft 200533175
VIII. Süddeutsche Meisterschaft 20062533
IIV. Niedersächsische Meisterschaft 2006493333
Hessische Meisterschaft 200649255
Weltmeisterschaft 2006972573317129
Baden-Württ. Meisterschaft 200649139
Westfälische Meisterschaft 200633339
Deutsche Meisterschaft 20066525496525
Drei Königs Turnier 200733
9. Süddeutsche Meisterschaft 20073365
VI. Niedersächsische Meisterschaft 20072517
Hessische Meisterschaft 20074917
Baden-Württ. Meisterschaft 20074949
Westfälische Meisterschaft 20073333
Deutsche Meisterschaft 2007976565
Hessische Meisterschaft 20083365
Westfälische Meisterschaft 2008176533
Deutsche Meisterschaft 20084912912965
11. Süddeutsche Meisterschaft 200933251717
Saarland-Meisterschaft 2009491333
Hessische Meisterschaft 200997336533
P4P Big Bowl Open 200949254917
Deutsche Meisterschaft 200997129129976533
Niedersächsische Meisterschaft 20102549
Maritim Open 20116565
Big Bowl Open 2011334965
Süddeutsche Meisterschaft 2011335
Pfingstmeisterschaft 20113365
Baden-Württembergische Meisterschaft 20116517
Deutsche Meisterschaft 2011976512949
Fränkische Meisterschaft 2012652517
Baden-Württembergische Meisterschaft 20123325
Westfälische Meisterschaft 20124949
Deutsche Meisterschaft 20129797974965
Maritim Open 20139765
Hessische Meisterschaft 2013971725
Pfingstmeisterschaft 20131717
Baden-Württembergische Meisterschaft 20134949
Bayerische Meisterschaft 2013494917
Deutsche Meisterschaft 201365656597
Maritim Open 20146533
Pfingstmeisterschaft 201497655
Weltmeisterschaft 201412933
Bayerische Meisterschaft 20144949
Westfälische Meisterschaft 20143333
Deutsche Meisterschaft 2014129174949
Maritim Open 2015651733
Hessische Meisterschaft 2015333325
Pfingstmeisterschaft 2015651717
Südbadische Meisterschaft 2015137
Deutsche Meisterschaft 20156512933976533
Maritim Open 20166513
Hessische Meisterschaft 2016339749
Europameisterschaft 201612965129
Deutsche Meisterschaft 2016129656533
Maritim Open 201797129
Hessische Meisterschaft 201765496597
Berlin Open 201765
Deutsche Meisterschaft 20171291291936549
Maritim Open 2018129656565
Hessische Meisterschaft 20183349
Saisoneröffnungsturnier 202025653325