Turnier-Platzierungen von Matthias Bade (Spieler Nr. 5566)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Mitteldeutsche Meisterschaft 2014493365136533
Weltmeisterschaft 201449257259749765
Deutsche Meisterschaft 20146549334997
Pfingstmeisterschaft 2015339725492565
Deutsche Meisterschaft 20153365265
Europameisterschaft 201633499259
Deutsche Meisterschaft 201779746533
Maritim Open 201891743317
Weltmeisterschaft 20189499332
Deutsche Meisterschaft 2019253333