Turnier-Platzierungen von Jeremias Scharfenberg (Spieler Nr. 5581)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Mitteldeutsche Meisterschaft 201449656549256533
Weltmeisterschaft 201419312912925257
Bayerische Meisterschaft 201425333349525
Deutsche Meisterschaft 2014129193656565976597
Mitteldeutsche Meisterschaft 20156565565134965
Pfingstmeisterschaft 20156597565176533
Niedersächsische Meisterschaft 201517925117525
Deutsche Meisterschaft 20153325713129176565
Maritim Open 2016492533499733
Mitteldeutsche Meisterschaft 201633651733176533
Pfingstmeisterschaft 20162597251379
Europameisterschaft 20169765491299765
Deutsche Meisterschaft 20169797129129173365
Maritim Open 2017496597334965
Mitteldeutsche Meisterschaft 2017913
Hessische Meisterschaft 201765651317717
Pfingstmeisterschaft 2017331252565
Berlin Open 201749317533
Deutsche Meisterschaft 2017331292129256549
Hessische Meisterschaft 20183365495949
Pfingstmeisterschaft 20182549259491733
Weltmeisterschaft 2018971293325933
Deutsche Meisterschaft 2018979733337652565
Saisoneröffnungsturnier 20192549171733
Hessische Meisterschaft 201993371717
Baden-Württembergische Meisterschaft 201917651733333
Deutsche Meisterschaft 2019651292517136513