Turnier-Platzierungen von Miguel Martinez Quintanar (Spieler Nr. 5602)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Campeonato Espaņol 2014917921
Deutsche Meisterschaft 20141291931291299712965
Deutsche Meisterschaft 20161296549974965
Deutsche Meisterschaft 201765193129496565
Weltmeisterschaft 20186597651296565
Deutsche Meisterschaft 201997976597971765