Turnier-Platzierungen von Maximilian Schließmann (Spieler Nr. 5849)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Bayerische Meisterschaft 201449491333
Hessische Meisterschaft 2015976597134933
Deutsche Meisterschaft 2015129979719397653365
Hessische Meisterschaft 2017336549495491725
Südbadische Meisterschaft 20183349331317171717
Pfingstmeisterschaft 2018334949491725332533
Baden-Württembergische Meisterschaft 201817333391393325
Weltmeisterschaft 2018129976597179733
Südbadische Meisterschaft 2019252533533
Baden-Württembergische Meisterschaft 201933253334949
Allgäu Open 201925335135
Allgäu Open 202017259925