Turnier-Platzierungen von Monika Schließmann (Spieler Nr. 5851)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Bayerische Meisterschaft 2014253333
Hessische Meisterschaft 201597971349733
Deutsche Meisterschaft 2015129971299712925333365
Hessische Meisterschaft 20173349655651393325
Pfingstmeisterschaft 2018334965173377172533
Baden-Württembergische Meisterschaft 2018252549131727337
Baden-Württembergische Meisterschaft 201933259317449
Allgäu Open 20192
Allgäu Open 20201749599917