Turnier-Platzierungen von Sören Raabe (Spieler Nr. 6002)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 2005656533
VIII. Süddeutsche Meisterschaft 200633
Deutsche Meisterschaft 20061299765
10. Süddeutsche Meisterschaft 20084949
11. Süddeutsche Meisterschaft 20096549
Deutsche Meisterschaft 2009129
Deutsche Meisterschaft 201049
Bayerische Meisterschaft 201365333
Weltmeisterschaft 201419397129
Hessische Meisterschaft 2016972565
Pfingstmeisterschaft 2017339
Allgäu Open 2019257
Saisoneröffnungsturnier 2020331717