Turnier-Platzierungen von Dennis Kubousek (Spieler Nr. 6311)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 201597129129193139733
Baden-Württembergische Meisterschaft 2016133317657171717
Deutsche Meisterschaft 201697659797659733
Hessische Meisterschaft 201765651713171333
Deutsche Meisterschaft 20179712949651719365
Baden-Württembergische Meisterschaft 2018253325491733517
Deutsche Meisterschaft 20184997331293397149
Fränkische Meisterschaft 20193333277
Allgäu Open 2019139333
Deutsche Meisterschaft 20199712925974255
Allgäu Open 2020913977
Test 20203