Turnier-Platzierungen von Sarah Otyepka (Spieler Nr. 6313)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Deutsche Meisterschaft 2015979725496533
Pfingstmeisterschaft 2016496517659253313
Baden-Württembergische Meisterschaft 20166597491733917331733
Europameisterschaft 201612919333193176525176565
Deutsche Meisterschaft 201619312933332554933
Maritim Open 20176519397496525336533
Hessische Meisterschaft 20176512965651717659
Baden-Württembergische Meisterschaft 2017336533913171333
Deutsche Meisterschaft 201719312925331733
Maritim Open 2018494993349
Weltmeisterschaft 201812919397336565
Saisoneröffnungsturnier 2019976565917179
Fränkische Meisterschaft 201933547933
Allgäu Open 201933654471325
Swiss Open 201933653333931725
Deutsche Meisterschaft 20196597331313334925
Allgäu Open 2020333335299
Test 20207