Turnier-Platzierungen von Emanuel Huhnen-Venedey (Spieler Nr. 648)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
II. Niedersächsische Meisterschaft92517
VI. Süddeutsche Meisterschaft 20041333131765
Hamburger Kickertage25177253317
III. NRW Meisterschaft173342517
Schwäbische Meisterschaft 2005333351313
IIV. Niedersächsische Meisterschaft 20061733933
Hessische Meisterschaft 2006493933
Deutsche Meisterschaft 2006971765749
Norddeutsche Meisterschaft 20073317792533
Hessische Meisterschaft 2008332525174949