Turnier-Platzierungen von Lena Schmidbauer (Spieler Nr. 662)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Baden-Württ. Meisterschaft 20064991325
Deutsche Meisterschaft 20069712917949
Drei Königs Turnier 20071733777139
Baden-Württ. Meisterschaft 200749493313139
Swiss Open 2007494971733933
Deutsche Meisterschaft 200797653325339713
10. Süddeutsche Meisterschaft 200849255259
Europameisterschaft 200812997193491291725652597
Baden-Württ. Meisterschaft 2008491757331733
Swiss Open 200833331725955
Championnat de Sainte-Savine 2008271511947
Westfälische Meisterschaft 2008493317953357
Deutsche Meisterschaft 2008336593349176533
11. Süddeutsche Meisterschaft 200933531
Saarland-Meisterschaft 2009497549533
Hessische Meisterschaft 200949775
P4P Big Bowl Open 200925551377
Baden-Württembergische Meisterschaft 2009339333913
Swiss Open 200933951333
Westfälische Meisterschaft 2009944497
Deutsche Meisterschaft 200912919312912925175976549
P4P Big Bowl Open 2010175135
12. Süddeutsche Meisterschaft 201049395
Hessische Meisterschaft 20109759134
Baden-Württembergische Meisterschaft 20101349742
Swiss Open 20101721735
Deutsche Meisterschaft 2010979332597
Maritim Open 2011339794332
Süddeutsche Meisterschaft 201149537
Hessische Meisterschaft 201133944917
Pfingstmeisterschaft 2011494313
Baden-Württembergische Meisterschaft 201165999
Swiss Open 201147433
Deutsche Meisterschaft 201112913973397
Maritim Open 201249956513
Europameisterschaft 20124925131299
Mitteldeutsche Meisterschaft 2012254931913
Hessische Meisterschaft 201265332517339
Fränkische Meisterschaft 20122575179
Baden-Württembergische Meisterschaft 2012331744917
Swiss Open 2012654917751717
Deutsche Meisterschaft 2012129717129139749
Maritim Open 201325734
Hessische Meisterschaft 201349659525
Bayerische Meisterschaft 2013949951717
Westfälische Meisterschaft 2013335117
Deutsche Meisterschaft 201312979176525
Maritim Open 2014977179
Mitteldeutsche Meisterschaft 20143325439
Hessische Meisterschaft 20143313251
Pfingstmeisterschaft 2014651741717
Baden-Württembergische Meisterschaft 201433321
Weltmeisterschaft 201491717
Bayerische Meisterschaft 2014254959
Westfälische Meisterschaft 20144917524
Deutsche Meisterschaft 201412917997
Mitteldeutsche Meisterschaft 20159471
Pfingstmeisterschaft 2015171323317
Baden-Württembergische Meisterschaft 20157517
Südbadische Meisterschaft 201525511
Deutsche Meisterschaft 20151725797
Maritim Open 20161395
Hessische Meisterschaft 201649971721733
Pfingstmeisterschaft 201631717
Baden-Württembergische Meisterschaft 2016739
Europameisterschaft 2016491795
Deutsche Meisterschaft 20161794949
Mitteldeutsche Meisterschaft 2017997
Deutsche Meisterschaft 2017172517
Baden-Württembergische Meisterschaft 2018513
Weltmeisterschaft 20189725965