Turnier-Platzierungen von Michael Schulz (Spieler Nr. 7004)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
VII. Süddeutsche Meisterschaft 2005659
Deutsche Meisterschaft 2005971296565
VIII. Süddeutsche Meisterschaft 20061713
Weltmeisterschaft 20061299712917129
Deutsche Meisterschaft 200697997
9. Süddeutsche Meisterschaft 20076533
Baden-Württ. Meisterschaft 2008495
Deutsche Meisterschaft 20084933
11. Süddeutsche Meisterschaft 20093313
Swiss Open 2009496525
Deutsche Meisterschaft 20091291936512965
12. Süddeutsche Meisterschaft 2010653333171725
Weltmeisterschaft 201012965385
Swiss Open 2010334925
Deutsche Meisterschaft 2010659712912965976549
Süddeutsche Meisterschaft 20116549656533
Baden-Württembergische Meisterschaft 2011656525
Deutsche Meisterschaft 201197193971931765
Fränkische Meisterschaft 20124949653317
Baden-Württembergische Meisterschaft 201249
Swiss Open 20123325
Deutsche Meisterschaft 201212949979749
Bayerische Meisterschaft 20136533
Deutsche Meisterschaft 201312919397129
Pfingstmeisterschaft 20146597493333
Baden-Württembergische Meisterschaft 201425332517
Baden-Württembergische Meisterschaft 2015339
Südbadische Meisterschaft 20151713
Swiss Open 201565949933
Deutsche Meisterschaft 201512997656525
Maritim Open 201697655
Pfingstmeisterschaft 20166565
Europameisterschaft 20161293312933
Deutsche Meisterschaft 2016659797176549
Baden-Württembergische Meisterschaft 201733171725
Deutsche Meisterschaft 20171291299765
Allgäu Open 201933651725
Allgäu Open 2020333