Turnier-Platzierungen von Richard Füssel (Spieler Nr. 7011)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
VII. Süddeutsche Meisterschaft 200525332525
IV. Hessische Meisterschaft 2005933713
Baden-Württ. Meisterschaft 200533333317
Hessische Meisterschaft 201217493317
Fränkische Meisterschaft 2012933174
Pfingstmeisterschaft 201249973313
Baden-Württembergische Meisterschaft 201249
Maritim Open 20136565179765
Hessische Meisterschaft 2013336525
Pfingstmeisterschaft 20133349171317
Baden-Württembergische Meisterschaft 2013325252533
Bayerische Meisterschaft 20133132
Maritim Open 20142549256533
Mitteldeutsche Meisterschaft 201473313173
Hessische Meisterschaft 20149749491749
Pfingstmeisterschaft 201465497133
Baden-Württembergische Meisterschaft 2014174917
Deutsche Meisterschaft 201497336525
Maritim Open 20153313336513
Mitteldeutsche Meisterschaft 201517656549
Hessische Meisterschaft 20151725379
Pfingstmeisterschaft 201593333339
Baden-Württembergische Meisterschaft 20151749
Deutsche Meisterschaft 2015654933
Maritim Open 201613497172
Mitteldeutsche Meisterschaft 201625499917
Hessische Meisterschaft 20163325255
Pfingstmeisterschaft 201625179171313
Baden-Württembergische Meisterschaft 20169251725
Europameisterschaft 20166525136533
Südbadische Meisterschaft 2016713395
Swiss Open 201641721713
Deutsche Meisterschaft 201633654994949179
Maritim Open 201749336517
Mitteldeutsche Meisterschaft 20174933172
Südbadische Meisterschaft 201791745
Hessische Meisterschaft 20176517
Südbadische Meisterschaft 201817333313
Deutsche Meisterschaft 20186533651333
Saisoneröffnungsturnier 2019653333
Allgäu Open 20201333139
Saisoneröffnungsturnier 2020333317