Turnier-Platzierungen von Roger Ganz (Spieler Nr. 7084)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Swiss Open 20052513174917
Baden-Württembergische Meisterschaft 201165134941733
Swiss Open 201117131317339
Deutsche Meisterschaft 201165129129334997
Maritim Open 201233336571717
Pfingstmeisterschaft 2012651717493333
Baden-Württembergische Meisterschaft 201233925233
Swiss Open 2012131725331333
Mitteldeutsche Meisterschaft 2013174949491717
Hessische Meisterschaft 2013656597171325
Baden-Württembergische Meisterschaft 201317492549
Bayerische Meisterschaft 2013331733
Swiss Open 2013999433
Maritim Open 201433965
Hessische Meisterschaft 20144949656549
Baden-Württembergische Meisterschaft 201471
Weltmeisterschaft 2014651294965
Swiss Open 20143313317
Swiss Open 2015179
Maritim Open 2016251749
Hessische Meisterschaft 201617656565
Baden-Württembergische Meisterschaft 20161713133317
Europameisterschaft 201649653349
Swiss Open 20161749171725
Pfingstmeisterschaft 2017133325
Baden-Württembergische Meisterschaft 2017131313913
Swiss Open 2017334139
Deutsche Meisterschaft 20176513333325
Swiss Open 2018337333325
Swiss Open 2019713251