Turnier-Platzierungen von Maximilian-Alexander Bender (Spieler Nr. 7135)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Berlin Open 201797129499733
Weltmeisterschaft 20181291296525733129
Deutsche Meisterschaft 2018979749653349
Hessische Meisterschaft 20194965251349
Deutsche Meisterschaft 201965129654925971
Saisoneröffnungsturnier 20202549533