Turnier-Platzierungen von Julia Steinhorst (Spieler Nr. 7179)

TurnierODOEADAENDNEDDDEDYMIPAP4PDPYMDSDSEElite DoppelElite EinzelPro DoppelPro EinzelSemi-Pro DoppelSemi-Pro Einzel
Berlin Open 20179717
Hessische Meisterschaft 201865973349171725
Weltmeisterschaft 20181291931933365
Mitteldeutsche Meisterschaft 201817139337917
Deutsche Meisterschaft 201865653312917334933
Deutsche Meisterschaft 2019129971294997172533