Auf- und Absteiger Ende 2012

Doppel, M > E

7025 van de Cauter Tom
372 Stoepel Ulrich
111 Schoderer Stefan
425 Habets Henk



Einzel, M > E

1956 Correia Yannick
7019 Atha Robert
3357 Moore Ryan
5117 Röbbert Richard
1863 Harms Oke
1788 Pauli Philip



Doppel, A > M

3588 Hansen Yannik
2760 Bai Minyoung
3709 Mensah Semin
3211 Krutwig Longlong
2970 Rudorfer Martin
2271 Böckeler Frank
42 Wollmann Christian
3146 Artinger Thomas
854 Großhable Aiko
3289 Kunath Michael
3396 Kroll Thomas
1891 Eliaerts Randy
1894 Metten Erwin
3260 Kiss Géza
3361 Dias Steve
416 Brose Sabine
2398 Oeking Sven
3663 Deutinger Christian
2393 Sekulla Andre*



Einzel, A > M

2866 Detre David
1930 Hoyer Max
3211 Krutwig Longlong
3477 Bein Fabian
1602 de Wit Ton
1449 Kubiatowicz Filip
3361 Dias Steve
2970 Rudorfer Martin
1890 Thielmann Marco
1299 Westermann Niklaas
3713 Wonsyld Sven
2262 Bettinger Patrick
3706 Retzlaff Andreas
3663 Deutinger Christian
1769 Pilovic Daniel
3260 Kiss Géza
1142 Geb Denis
1280 Oyunaa Chinbat
3091 Kerkhof Remco van
1641 Lo Manto Salvatore
412 Buoscio Roberto
3727 Meurmans Johnny
2534 Nickel Sven
1444 Goncalves Bruno
2246 Okcu Hakan
4025 Burgmann Tyler*



Doppel, N > A mit Platz 1-3

3259 Merrifield Ryan
4233 Reis Fernando
3673 Scheibler Gregor
3743 Mann Stefan
3727 Meurmans Johnny
3736 Stammera Leonardo
2193 Kuckhoff Karsten
3379 Neefs Tim
11027 Soder Mario
1235 Wiedmeier Wilhelm
2388 Beckmann Nils
3428 Steuwer Lukas
2961 Loos Justin
3547 Schröter Marcel
4809 Hermans Twan
3597 Hadorn Frederic
3584 Samardziev Ivan
3411 Marsch Benjamin
3516 Rubel Christoph
3618 Wohlfahrt Tom
2753 Bothe Martin
2802 Benedix Andreas
3175 Artinger Heinrich
3779 Lanyi Felix
957 Stabenau Mark
3898 Pedrote Juan Manuel Gonzales
3571 Jongen Basje
1014 Augenstein Simon
1413 Frey Hiawatha
3420 Schiegg Thomas
7084 Ganz Roger
1457 Reif Volker
4240 Joao Campos
3231 Möhring Ole
3693 Nowottka Tim
3610 Vervecken Koen
3952 Cochet Dimitri
3375 Leysen Jeff
1278 Hanelt Christoph
3147 Major Arpad
3802 Rönn Alexander
2882 Zöller Tobias
3732 Dias Christophe
3753 Do Billy
3931 Keller Eduard
2755 Koopmann Viktor
1792 van Onckelen Ellen
3184 Kastner Mathias
2587 Linnenberg Sebastian
3485 Schaal Benedikt
1957 Breuch Philip
3269 Christiansen Götz Conrad
2648 Cordoba Guillermo
4317 Harder Holger
3373 Mrabtine Mounir
2988 Galones David



Einzel, N > A mit Platz 1-3

1464 Bauer Daniel
1957 Breuch Philip
3952 Cochet Dimitri
2648 Cordoba Guillermo
4635 Fischer Thorsten
1278 Hanelt Christoph
3588 Hansen Yannik
1442 Hanssen Ricky
1575 Haußmann Aaron
4809 Hermans Twan
3184 Kastner Mathias
3862 Lang Astrid
3709 Mensah Semin
3259 Merrifield Ryan
3246 Moutinho Michael
3379 Neefs Tim
3109 Nuñez Saez Hector
3237 Otten Yuri
1457 Reif Volker
3802 Rönn Alexander
3516 Rubel Christoph
3673 Scheibler Gregor
3547 Schröter Marcel
3428 Steuwer Lukas
3580 Stockmanns André
2853 Wensink Rick
1235 Wiedmeier Wilhelm
3478 Wild Thomas
3228 Wittich Ivan
2788 Zuber Silvan



Doppel, N > A mit 2x unter den ersten Fünf

2702 Moser Cindy
4432 Streibl Dominik
972 Trinkaus Sebastian
1364 Zimmermann Christoph



Einzel, N > A mit 2x unter den ersten Fünf

3726 Hagen Wieland
21153 Li Pira Claudio
2770 Lussac Sebastien
3743 Mann Stefan
1286 Schreiber Tobias
2369 Sorger Daniel



Abstieg M > A Doppel

319 Stork Bernd
1348 Collaud Claude
7011 Füssel Richard
838 Marquardt Dirk
628 Wohlgemuth Jens
456 Weber Frank



Abstieg M > A Einzel

10005 Ajerrar Ahmed Soussi
254 Horn Robert
5254 Arlt Wiland
7011 Füssel Richard



Abstieg E > M Doppel

4312 Guggemoos Oliver